Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович: «Жаль, что Шарапова уходит из-за травмы, но у нее была фантастическая карьера»

Знаменитый серб прокомментировал недавнее заявление россиянки
27 февраля 2020г. 10:20
Джокович: «Жаль, что Шарапова уходит из-за травмы, но у нее была фантастическая карьера»
Новак Джокович и Мария Шарапова на корте / фото - Getty Images

Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал заявление Марии Шараповой о том, что она завершает карьеру. Цитирует РuntoDeBreak.com.

«Я только сейчас узнал эту новость. Мне бы хотелось, чтобы зрители поаплодировали ей за все, чего она добилась в своей карьере. Однозначно, она этого заслуживает. Она большой боец. Она привержена этому спорту настолько, насколько это вообще возможно. Она показала большую силу и желание преодолеть все препятствия, особенно за последние 5-6 лет, когда она прошла через травмы и операции, старалась вернуться в тур и заиграть на том уровне, на котором хотела. Это по-настоящему вдохновляет.

Мне жаль, что ее карьера заканчивается из-за травмы. Но в то же время, у нее была фантастическая карьера, она может собой гордиться. Она оказала впечатляющее влияние не только на женский, но и на мужской теннис. Я уверен, что бренд Шараповой превзойдет ее теннисные результаты. Я знаю, что у нее есть торговая марта «Sugarpova» и другие дела. Она очень умная девушка, я давно ее знаю. Она мыслит как чемпион, она никогда не сдается.

Хочется только выразить ей уважение, большое уважение. Я желаю ей, чтобы она испытала большое облегчение, я думаю, что именно это она как раз и чувствует сейчас. Это первое, что ты ощущаешь, как мне кажется. Она однозначно должна гордиться всем тем, чего она достигла».

Напомним, в своем последнем матче Шарапова проиграла Донне Векич и опустилась на 366 место мирового рейтинга.

Источник: btu.org.ua Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца