Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Эррани: «Я не принимала допинг»

Теннисистка считает, что итальянские СМИ распространили неправильную информацию
09 августа 2017г. 16:17
Сара Эррани / Photo by Charlie Crowhurst/Getty Images for LTA

Экс-пятая ракетка мира Сара Эррани обвинила итальянские СМИ в распространении неправильной информации по поводу обнаружения в ее организме допинга, а также заверила, что не принимала запрещенных веществ.

«Я не сделала ничего неправильного, именно поэтому продолжала играть. Я расстроена тем, что многие написали неправильную информацию о летрозоле: это не допинг, потому что не влияет на спортивные результаты. Вы играетесь моими чувствами и чувствами членов моей семьи, когда пишете неправду об этой истории: все обвинения в мой адрес неправильны.

Надеюсь завтра прочитать крупные заголовки о том, чем является летрозол и каков его реальный эффект, это не допинг. Мне нужно быть сильной, это сложный момент для меня и моей семьи. Я поговорю со своими адвокатами, и мы постараемся вернуть все очки, которые я потеряю с февраля по июнь. После окончания дисквалификации мне нужно будет время, что отойти от этой истории.

Я получила много упреков в соцсетях из-за того, что написала итальянская пресса. Я не принимала допинг и не сделала ничего плохого»

Отметим, что суд принял решение дисквалифицировать Эррани на два месяца за прием допинга, а также лишить ее рейтинговых очков и призовых за турниры с февраля по июнь этого года.

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца