Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Филима: «Марченко – герой матча с Литвой»

Капитан украинской сборной доволен, что его подопечным удалось придерживаться выбранной стратегии в матче Кубка Дэвиса.
30 сентября 2015г. 15:26
Михаил Филима в гостях у XSPORT

Капитан сборной Украины по теннису Михаил Филима в рамках веб-конференции XSPORT прокомментировал победу подопечных в матче Кубка Дэвиса против Литвы (4:1).

«Матч против Литвы оцениваю, как очень успешный. Я не считаю, что мы были аутсайдерами до поединка, несмотря на то, что многие говорили, что шансов у нас немного. У нас был хороший состав, а Илья Марченко всегда показывает неплохие результаты на харде. К тому же по личным встречам с Беранкисом счет был 3:2 в его пользу.

Была определенная стратегия на матч, и слава богу, что ребята показали свою игру. А Марченко - герой матча с Литвой, он показах хорошую, качественную игру и в парной комбинации в том числе.

Для Монахова это был уже не первый матч в основном составе сборной. Для него это был первый «живой» матч. Он играл против первого номера литовцев, который находится в топ-100 рейтинга ATP. К тому же, непросто играть первым, но он показал качественный теннис. Это то поколение, которое должно заменить основной состав. Он очень хорошо работает на тренировках, старается, ездит по турнирам и, надеюсь, у него будет рост в рейтинге».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца