Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кафельников: «Мы должны уважать решение по Шараповой»

Вице-президент федерации тенниса России прокомментировал дисквалификацию теннисистки
08 июня 2016г. 19:56
Мария Шарапова / smh.com.au

Вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников заявил, что нет смысла оспаривать решение антидопингового руководства ITF по поводу дисквалификации российской теннисистки Марии Шараповой.

«Если цивилизованный мир, антидопинговое руководство ITF, принял решение дисквалифицировать Марию Шарапову, то мы должны уважать это решение. Возвращение в большой спорт после двухгодичного перерыва у каждого индивидуально. Кто-то может, а кто-то теряет форму и заканчивает карьеру. Я за Шарапову говорить не могу»

Напомним, сегодня пятикратную чемпионку турниров Большого Шлема Марию Шарапову дисквалифицировали на два года за употребление мельдония.

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 августа 2021г. 17:12
Если бы кто-нибудь хоть на секундочку представил, насколько Маше Шараповой всё это до лампочки - ей главное оставаться на слуху - она деньги умеет из воздуха делать. Поэтому давным-давно она не теннисистка в принятом условностями виде - она уже давно бизнес-империя с миллионными контрактами и мужем - миллионером. Воспользовалась всем, что дано от природы и умело и правильно себя вела - и состоялась как теннисистка, и как бизнес-леди, которой всё до лампочки - там денег столько, сколько наверное у всего ITF нет ))))))))
8 июня 2016г. 23:06
Кафельников, а санкции Запада по отношении к России вы тоже уважаете? "Решение", что Россия сбила Боинг над Донбассом? То, что "компетентные органы" гнобят нас за Крым... Ну, и сволочь же ты, вице-президент хренов!!!

Букмекер месяца