Как Конта выиграла свой первый титул WTA Premier Mandatory. Видео

Британка в двух сетах обыграла Каролин Возняцки в финале Miami Open

Йоханна Конта / Твиттер

11-я ракетка мира Йоханна Конта обыграла датскую теннисистку Каролин Возняцки в решающем поединке турнира категории WTA Premier Mandatory в Майами.

Конте понадобилось лишь две партии, чтобы добыть чемпионский титул. Как это было, смотрите в видео с подборкой самых ярких моментов финала Miami Open.

Напомним, что для британки это уже второй титул в текущем сезоне и третий в карьере. В январе Конта выиграла турнир серии Premier в Сиднее, одолев в финале Агнешку Радванську, а в июле 2016 года 11-я ракетка мира победила в Стэнфорде на соревнованиях этой же серии, завоевав первый титул WTA в карьере.