Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Катерина Бондаренко во второй раз стала мамой

Не исключено, что уже в скором времени теннисистка вернется на корт
20 апреля 2019г. 16:13
Катерина Бондаренко во второй раз стала мамой
Катерина Бондаренко / AFP

Приятная новость пришла из американского штата Северная Каролина. В семье прославленной украинской теннисистки Катерины Бондаренко и ее мужа Дениса Володько пополнение: 25 марта у них родилась дочь Ева.

XSPORT.ua связался со счастливыми родителями. Разумеется, мы затронули тему не только настоящего, но и будущего именитой спортсменки.

Новорожденная Ева уже посещает тренировки мамы/Фото – личный архив теннисистки

Катерина, поздравляем вас с очередным трофеем! Рождение Евы прошло легче или сложнее, чем почти шесть лет назад, когда появилась на свет Карина?

Очевидно легче. Хотя Ева чуть покрупнее – без самой малости почти 4 000 грамм.

Катерина и Денис в день свадьбы/Фото – jetsetter.ua 

Кто выбирал имя – вы или Денис?

Как и в случае с Кариной, имя выбрали вместе. Мы хотели назвать дочь двойным именем Ева-Каролина. Однако в итоге остановились на Еве, а Каролина стало ее middlename, которое принято указывать в американских свидетельствах о рождении.

Катерина, Денис, а также их дочери Карина и новорожденная Ева/Фото – личный архив теннисистки

Денис, краеугольный вопрос – что предположительно состоится быстрее: появление брата или сестры для Евы и Карины или возвращение Кати на корты?

Скажем так: на достигнутом мы останавливаться не собираемся. Работа будет вестись на оба фронта (улыбается). Относительно желания Кати вернуться, достаточно сказать, что она за неделю до родов бегала «треугольники», а неделю спустя – рвалась на тренировки. Поэтому, конечно, ее возвращение вполне вероятно. Она «заморозила» рейтинг, стоя в сотне. То есть у нее в запасе прямое попадание в основную сетку «Шлема». К тому же, по новым правилам Катя имеет право сыграть 12 турниров, включая два Grand Slam. Тогда как ранее позволялось выступить только на восьми турнирах и лишь на одном мэйджоре по опции защищенного рейтинга.

Игорь ГРАЧЕВ для XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца