Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кербер: «Мне важно вновь начать выигрывать матчи, чтобы вернуть уверенность»

Немецкая теннисистка оценила свое нынешнее состояние
14 февраля 2017г. 09:53
Анжелик Кербер / Getty Images

Вторая ракетка мира немка Анжелик Кербер рассказала, что после вылета из Australian Open и небольшого отдыха, вновь приступила к тренировкам и мотивирована успешно выступить на следующих турнирах. Слова немки приводит официальный сайт WTA.

«Для меня очень важно демонстрировать хороший теннис и стараться улучшать свою игру. Это всегда было моей целью. Я постараюсь как можно лучше выступить в ближайшие недели и месяцы. Если показываешь хорошую игру, то и результаты придут. Мне важно вновь начать выигрывать матчи, чтобы вернуть уверенность. Посмотрим, что случится в ближайшие несколько месяцев.

После Australian Open я вернулась домой, провела там несколько дней и вообще ничего не делала. Было холодно. Затем я приступила к тренировкам. Я прилетела в Доху заранее, чтобы хорошо подготовиться к турниру, привыкнуть к кортам и погодным условиям. Я чувствую, что готова к игре, хотя после Australian Open прошло немало времени. Здорово, что смогу сыграть здесь и в Дубае.

Длительный отдых — это не так плохо. Я хорошо себя чувствую. Первые раунды всегда получаются непростыми, потому что уходит время на адаптацию, но сейчас я готова отлично».

Отметим, что турнир в Дохе пройдет с 13-го по 18-е февраля.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца