Киченок в паре со Спирс выбила из борьбы первых сеяных на Roland Garros

Украинка и американка обыграли действующих чемпионок в двух партиях
30 мая 2019г. 21:48
Эбигейл Спирс и Надежда Киченок/btu.org.ua

Украинская теннисистка Надежда Киченок и американка Эбигейл Спирс вышли во второй круг парного турнира серии «Большого Шлема» Roland Garros в Париже, Франция.

Киченок и Спирс за два сета обыграли действующих чемпионок и первых сеяных соревнований – Барбору Крейчикову и Катержину Синякову из Чехии. Матч продолжался 1 час 17 минут и закончился со счетом 6:2, 6:4. За время, проведенное на корте, украинско-амеркианский тандем допустил 4 двойные ошибки и взял 4 гейма на приеме. Чешки же единожды подали навылет, 4 раза ошиблись при вводе мяча в игру и реализовали 1 брейк-поинт из 5-ти.

В следующем круге Киченок и Спирс сыграют против испанок Сары Соррибес-Тормо и Марии-Хосе Мартинес Санчес.

Напомним, что сестра Надежды Людмила также вышла во второй круг парного турнира.