Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Киргиос: «Стартовал на Australian Open с большими ожиданиями»

Австриец остался доволен своей игрой в матче с Гастау Элиашем
16 января 2017г. 16:21
Киргиос прокомментировал ударный старт на Australian Open / by Mark Kolbe/Getty Images

13-я ракетка мира Ник Киргиос отдал только пять сетов своему первому противнику на домашнем Australian Open Гастау Элиашу. Перед матчем второго раунда турнира теннисист прокомментировал старт на Открытом чемпионате Австриалии, а также оценил своего следующего соперника Андреаса Сеппи. Слова игрока приводит официальный сайт турнира:

«Больше всего меня радует то, как быстро удалось одержать победу. Думаю, я сохранил немало энергии. Я был поражен тем, как подавал и принимал сегодня. Конечно, я провел не так много матчей перед этой игрой, но это никак не сказалось.

Перед первым матчем всегда немного нервничаешь. Я стартовал на турнире с большими ожиданиями и остался доволен своей игрой.

Что касается Сеппи, то он один из тех игроков, за которыми мне всегда нравилось следить, когда я был младше. Мне все равно, где мы будем играть, но не думаю, что на 19-м корте. Думаю, люди захотят посмотреть этот матч, а я умею собирать аудиторию. Матч будет на «Хайсенс Арене».

Андреас — настоящий боец. Он знает, как ему следует играть. Он уже долгое время выступает в туре. Я знаю, как будет идти игра. Он также знает, что я могу продемонстрировать. Игра будет отличной. Прошлый год для него сложился не очень успешно. Сеппи опустился в рейтинге, но все знают его уровень. Два года назад он обыграл Роджера. Я знаю, на что он способен».

Стоит отметить, что матч Киргиоса с 89-й ракеткой мира Андреасом Сеппи пройдет 19 января.

Напомним, ранее о своем старте на Открытом чемпионате Австралии рассказала Элина Свитолина.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца