Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Людмила Киченок и Леся Цуренко вышли в 1/4 финала парного турнира в Цинциннати

Ольга Савчук в дуэте с Гергес покинула соревнования
17 августа 2017г. 08:26
Людмила Киченок и Леся Цуренко / BTU.org

Леся Цуренко и Людмила Киченок пробились в 1/4 финала парного турнира в Цинциннати. Украинский дуэт отдал всего три гейма в матче против латвийки Елены Остапенко и канадки Габриэлы Дабровски – 6:2, 6:1.

За 58 минут матча Киченок и Цуренко на двоих совершили по одному эйсу и двойной. Столько же у их соперниц. Но при этом украинки реализовали 5 брейк-поинтов и латвийка и канадка ни одного. За выход в полуфинал Людмила и Леся поспорят с дуэтом Моника Никулеску / Се Шувэй.

Отметим, что для Цуренко это был второй матч за день. Чуть ранее она проиграла в украинском дерби Элине Свитолиной и не смогла выйти в 1/8 финала в одиночном разряде.

А вот Ольга Савчук выйти в четвертьфинал парного турнира не смогла. Украинка в дуэте с немкой Юлией Гергес уступила четвертым сеяным Сане Мирзе / Шуай Пэн − 5:7, 4:6.

Этот матч растянулся на полтора часа. На счету Савчук и Гергес 1 эйс, 3 двойных и 3 реализованных брейк-поинта из 14-ти. У Мирзы и Пенг ни одной подачи навылет, 3 двойных 5 выигранных геймов на приеме.

Напомним, что именно Юлия Гергес будет противостоять Элине Свитолиной в 1/8 финала турнира в Цинциннати в одиночном разряде.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 августа 2017г. 12:07
Когда уже Киченок признают лучшими теннисистками в истории вселенной?

Букмекер месяца