Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Маррей: «Кузнецов играл очень быстро и агрессивно»

Британец отметил, что прибавлял в разных аспектах по ходу матча
30 мая 2017г. 22:36
Энди Маррей / Photo by Clive Brunskill/Getty Images

Первая ракетка мира Энди Маррей отметил, что победа над Андреем Кузнецовым стала отличным стартом на Roland Garros. Его слова приводит официальный сайт тура.

«Кузнецов атакует и играет агрессивно. У него плоские удары, он играет очень быстро. Но сегодня было довольно ветрено. По мере развития матча я начал чувствовать себя лучше. В прошлом году я показал свой лучший результат на Roland Garros, а во время Masters в Париже стал первой ракеткой мира, так что с Парижем у меня связаны теплые воспоминания.

По ходу матча я совершенно точно прибавил. Я начал лучше двигаться, лучше играть в обороне. В последние несколько недель у меня это не получалось, и начало матча тоже вышло не особо удачным. Но как только я начал чуть больше вкладывать в мяч при игре в обороне, у него стало меньше шансов в розыгрышах. Этот матч стал приличным началом, если учитывать, как я играл на предыдущих турнирах».

Отметим, что перед стартом Открытого чемпионата Франции Маррей подхватил вирус, однако успел восстановиться после болезни перед престижным турниром.

Напомним, что в нынешнем сезоне британский теннисист завоевал лишь один титул на турнире в Дубае, а также вышел в финал Qatar Open, где уступил экс-первой ракетке мира Новаку Джоковичу.

Расписание и результаты третьего игрового дня Roland Garros.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца