Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Маррей: «Надеюсь, что после Wimbledon смогу играть одиночные матчи»

Британец может полноценно вернуться в теннис уже в этом году
12 июня 2019г. 18:01
Маррей: «Надеюсь, что после Wimbledon смогу играть одиночные матчи»
Фото: The Independent

Бывшая первая ракетка мира Энди Маррей выразил надежду, что в этом сезоне он сможет сыграть хотя бы матч в одиночном разряде. Слова британца приводит dailymail.co.uk:

«Я надеюсь, что на каком-то этапе в этом году я сумею вернуться и в одиночный разряд тоже. Я не слишком заинтересован в том, чтобы назначать какую-то дату, как-то ограничивать себя во времени, потому что сейчас я довольно рад тем, как идут дела сегодня. Так что, мне не нужно играть в одиночке на Wimbledon или на US Open. Если я сумею провести одиночный матч в этом сезоне, что ж, отлично, если нет, тогда просто мне понадобится чуть больше времени.

Пока я двигаюсь вперед маленькими шагами. Я чувствую себя хорошо, в принципе никакой боли не испытываю, наслаждаюсь тренировками и прогрессирую с каждым днем. Впереди у меня еще много работы, чтобы я вновь мог конкурировать в одиночном разряде. Пока я несколько раз успел потренироваться в одиночных матчах, на Wimbledon я играл с Фрэнсисом Тиафо, а также выполнял некоторые тренировочные связки со своим тренером. Ранее я играл с соперниками в одиночке, но сам практически не двигался по корту, больше двигал их. Так что, полноценно я пока не играл одиночные матчи на тренировках. Надеюсь, что после Wimbledon смогу это сделать».

Напомним, на следующей неделе Маррей сыграет первый официальный матч с Australian Open-2019. Британец выступит в паре на травяном турнире в Лондоне.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца