Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Маррей предложил внести изменения в правила проведения матча

Реакция АТР пока неизвестна
10 декабря 2018г. 13:25
Энди Маррей / фото - Американский спорт

Экс-первая ракетка мира британец Энди Маррей предложил внести в правила проведения матча некоторые поправки о перерывах во встрече. Об этом теннисист написал в своем Instagram.

«1. Если игрок хочет уйти с корта или вызвать врача, его соперник получает право позвать тренера на корт на все время перерыва. Так ограничится преимущество, которое получит первый игрок, нарушив игровой ритм своим перерывом. Телевизионщикам это придется по душе, потому что им будет о чем поговорить во время паузы.

2. Если игрок хочет перерыв, его соперник автоматически забирает следующий гейм на своей подаче, так что игра каждый раз возобновляется на подаче того, кто брал перерыв. Думаю, при таком раскладе игроки будут вызывать на корт врача или физио, только когда это реально необходимо.

Что думаете?»

Ранее стало известно, что Маррей выступит на Australian Open-2019

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 декабря 2018г. 04:35
Маррея так достали тактические перерывы сербского пердуна, которые он брал в большинстве финалов на тбш против него, и конечно против Федерера, что его предложение понять можно. Но теннисные функционеры ( они же протекционисты  жопочёса -"вечного инвалида") никогда на это не пойдут, иначе ни сербский симулянт, ни старый жопочёс больше никогда не смогут взять шлем, Мастерс, 500-ку, 250-ку...

Букмекер месяца