Маррей выиграл второй одиночный матч после возвращения

Экс-первая ракетка мира выступает на «челленджере» на Мальорке

28 августа 2019г. 07:51
Энди Маррей / Фото: АТР

Бывшая первая ракетка мира Энди Маррей выиграл второй матч в одиночном разряде после возвращения в АТР-тур. Во втором круге «челленджера» на Мальорке британец обыграл 115-го номера мирового рейтинга Норберта Гомбоша – 6:3, 6:4.

Теннисисты провели на корте 1 час и 44 минуты. За это время Маррей выполнил 6 подач навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и выиграл 4 гейма на приеме. Его соперник сделал 2 эйса, столько же раз ошибся при вводе мяча в игру, а также реализовал 2 брейк-поинта.

В третьем раунде Маррей сыграет против итальянца Маттео Виолы. Существует вероятность, что в четвертьфинале его соперником станет украинец Сергей Стаховский.

Напомним, в одиночный разряд Маррей вернулся в середине августа.