Медведев дожал Циципаса и стал первым четвертьфиналистом Masters в Монте-Карло

Россиянин одержал четвертую победу над греком подряд

18 апреля 2019г. 14:15
Даниил Медведев / Фото - twitter.com/ATP_Tour

14-я ракетка мира Даниил Медведев стал первым четвертьфиналистом турнира серии Masters 1000 в Монте-Карло, в третьем круге обыграв 8-го номера мирового рейтинга Стефаноса Циципаса со счетом 6:2, 1:6, 6:4.

Матч продолжался 1 час 47 минут. За это время Медведев сделал 2 эйса, 4 брейка и 3 двойных ошибки. На счету Циципаса 2 подачи навылет, 3 брейка и 2 ошибки при вводе мяча в игру.

Счет личных встреч в противостоянии Медведева и Циципаса стал 4:0 в пользу россиянина.

В четвертьфинале Медведев сыграет против победителя матча между сербом Новаком Джоковичем и американцем Тэйлором Фритцем.

В третьем круге турнира в Монте-Карло также сыграет и Рафаэль Надаль, который выиграл первый матч в сезоне на грунтовом покрытии.

Лучшие удары минувшего игрового дня на турнире в Монте-Карло.