Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мокрая и растрепанная, в купальнике и без. Самые горячие фото главной теннисистки Канады

И зачем Эжени Бушар этот спорт...
Эжени Бушар / Sports Illustrated

Эжени Бушар – лидер женской сборной Канады в матче FedCup против Украины. Сейчас она стоит в мировом рейтинга не слишком высоко – на 117 месте. В этом году в WTA-туре 24-летняя спортсменка выиграла всего 4 матча, проиграв 6. Однако Эжени остается одной из самых популярных и обсуждаемых теннисисток в мире.

Главные успехи Бушар пока остаются в 2014 году, когда 20-летняя девушка наделала шуму на турнирах «Большого шлема» - полуфиналы в Австралии и Франции и финал на Уимблдоне. В том же году Эжени сумела подняться на 5-е место в рейтинге WTA, что является ее личным рекордом.

С тех пор ничего подобного достичь канадке не удавалось. Но фанаты не забывают про девушку. Секрет такой популярности Бушар – ее приметная внешность. После успехов Эжени на кортах начали даже поговаривать, что она может перехватить у Марии Шараповой негласный статус «главной красавицы тура». Кроме того, в отличие от россиянки, канадка не стесняется принимать участия в откровенных фотосессиях. Она позировала на пляже в купальниках и без для нескольких сетов известного журнала Sports Illustrated (одну такую подборку мы уже показывали). Давайте еще раз насладимся чудесными снимками обворожительной и сексапильной Бушар. Тем более повод для этого у нас есть.

А вот вам еще видео, чтоб не расслаблялись)

Смотрите матч Кубка Федерации Канада − Украина в прямом эфире на XSPORT

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца