Молчанов вышел в парный полуфинал на Кубке Кремля

Украинец в дуэте с колумбийцем Хуаном Себастианом Кабалем за два сета обыграл хозяев корта
20 октября 2017г. 12:38
Денис Молчанов/Orleans Challenger

Украинский теннисист Денис Молчанов и колумбиец Хуан Себастиан Кабаль вышли в парный полуфинал на турнире серии АТР 250 в Москве. Украинско-колумбийский дуэт выиграл у россиян Михаила Эльгина и Даниила Медведева – 6:4, 6:1.

Матч продолжался 57 минут. За это время Кабаль и Молчанов ни разу не подали навылет, дважды ошиблись при вводе мяча в игру и отметились 100-процентной реализацией брейк-поинтов – 3 из 3-х. Российский тандем, в свою очередь, оформил 4 эйса, дважды ошибся на подаче и ни разу не использовал брейковый шанс.

За путевку в титульный матч теннисисты поспорят с лидерами посева – австрийско-белорусским дуэтом Филиппа Освальда и Макса Мирного.

Напомним, что среди украинок в одиночном разряде на Кубке Кремля дальше всех удалось пробиться Лесе Цуренко. Сначала киевлянка одержала победу над Кристиной Макхэйл из США, после выбила из борьбы еще одну американку Коко Вандевей и не смогла обыграть Юлию Гергес из Германии в третьем круге турнира.