Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мойя: «Адреналин поможет Надалю подготовиться к Федереру»

Наставник испанца считает, что оба финалиста заслужили титул
28 января 2017г. 17:06
Рафаэль Надаль и Карлос Мойя / Getty Images

Чемпион Roland Garros 1998 Карлос Мойя, который сейчас тренирует Рафаэля Надаля, высказал свое мнение по поводу финала своего подопечного против Роджера Федерера на Australian Open. По словам испанца, которые приводит AS, Рафа и Роджер должны выдать потрясающий матч:

«У Рафы был тяжёлый полуфинал, но думаю, что адреналин поможет ему подойти в хорошей готовности к финалу. Сейчас Рафа чувствует себя уверенно и радостно, так что я думаю, что в финале всё будет хорошо. 

Сложно давать прогноз на финал, но очевидно, что мотивация у обоих теннисистов будет зашкаливать. Ради таких матчей теннисисты и работают день за днём. Каждый новый матч отличается от предыдущего, но здорово, когда ты выходишь на корт и знаешь, что уже много раз обыгрывал своего соперника. Не знаю, кто выиграет, я бы отдал победу им двоим. Но нас точно ждёт потрясающий матч»

.

Последний раз Надаль и Федерер играли в финале мэйджора в 2011 году на Roland Garros. Тогда в 4 партиях выиграл испанец. Кроме того, он ведет у швейцарца в личных встречах 23:11.

Напомним, что в полуфинале Надаль обыграл Димитрова, а Федерер оказался сильнее Вавринки.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца