Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Надаль: «Если бы я чувствовал себя плохо, то не играл бы»

Испанец прокомментировал уверенную победу в первом раунде Australian Open
15 января 2018г. 14:29
Рафаэль Надаль / Photo by Clive Brunskill/Getty Images

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль после победы в первом круге Australian Open над Виктором Эстрельей Бургосом сообщил, что находится в хорошем состоянии, а игровые кондиции собирается обрести через практику. Слова испанца цитирует официальный сайт турнира.

«Конечно, я доволен тем, как начал турнир. Это хорошее начало, хороший результат. Всегда сложно выходить на корт после того, как несколько месяцев не проводил официальных матчей.

Но я хорошо себя чувствовал. Сейчас для меня это самое важное. Конечно, я еще могу прибавить. Но мне кажется, что игровая практика позволит мне это сделать. Сейчас для меня самое важное – выигрывать.

Нахожусь в хорошем состоянии. Если бы я не чувствовал, что готов играть, то я бы и не играл. Так что я рад находиться в Австралии и выходить на корт. Прошлый сезон был длинным, но очень хорошим. И сейчас я хочу начать новый и не думать о том, что было в прошлом»

Отметим, что перед стартом Australian Open Надаль сыграл выставочный турнир в Мельбурне, проиграв Ришару Гаске и Томашу Бердыху.

На старте сезона испанский теннисист снялся с двух турниров – в Абу-Даби и Брисбене – из-за проблем со здоровьем.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 февраля 2018г. 03:20
Мочалка старая.
9 февраля 2018г. 03:19
Плешивый дед Надаль  приберегает "травму" для более трудного матча...

Букмекер месяца