Надежда Киченок не смогла пробиться в парный полуфинал турнира в Страсбурге

Украинка и Эбигейл Спирс проиграли на решающем тай-брейке
23 мая 2019г. 14:07
Надежда Киченок / Фото - Fabiola Aviles

Украинская теннисистка Надежда Киченок и американка Эбигейл Спирс не смогла пробиться в полуфинал парного турнира серии WTA International в Страсбурге, в четвертьфинале уступив китаянкам Дуань Инъин и Хань Синьюнь со счетом 6:2, 3:6, 8:10.

Матч продолжался 1 час 26 минут. За это время Киченок и Спирс сделали 5 эйсов, 3 брейка и допустили 2 невынужденные ошибки. На счету Дуань и Хань 1 подача навылет, 2 из 5 реализованных брейк-поинта и 1 ошибка при вводе мяча в игру.

На решающем тай-брейке китаянкам хватило запаса в один мини-брейк, чтобы выйти в полуфинал.

В 1/2 финала Дуань и Хань могут сыграть против еще одной украинки – Даяны Ястремской, – которая в четвертьфинале вместе с казахстанкой Галиной Воскобоевой сыграет против японки Мийю Като и австралийки Сторм Сондерс.

Ранее турнир в Страсбурге уже покинула Людмила Киченок.