Надежда Киченок успешно стартовала в миксте на US Open

В первом сете украинка и ее партнер отдали только один гейм
31 августа 2018г. 10:50
Надежда Киченок / ФТУ

Украинская теннисистка Надежда Киченок и голландец Уэсли Коольхоф вышли во второй круг турнира серии «Большого Шлема» US Open в смешанном разряде.

Киченок и Коольхоф обыграли в двух сетах американский дуэт Тэйлор Таунсенди Дональда Янгасо счетом 6:1, 7:5. Матч длился 1 час 5 минут. За это время украинско-голландский дуэт дважды подал навылет, единожды ошибся при вводе мяча в игру и реализовал 4 брейк-поинта из 8-ми. Американцы же выполнили 2 эйса, допустили 3 двойные ошибки и взяли 1 гейм на приеме.

В следующем раунде Надежда рискует встретиться со своей сестрой Людмилой, которая выступает в паре с Артемом Ситаком из Новой Зеландии. Людмила и Артем будут бороться за выход в следующий круг с четвертыми сеяными Латишей Чжань и Иваном Додигом.

Ранее Людмила вышла во второй круг женского парного турнира.