Накануне киевского финала Лиги чемпионов хавбек «Реала» отпраздновал юбилей
Лидер сборной Бельгии не сыграет на чемпионате мира

Надежда Киченок вышла в четвертьфинал парного турнира в Страсбурге

Супер тай-брейк завершился с «сухим» счетом

21 мая 2018г. 15:58
Надежда Киченок / Фото - btu.org.ua

Украинская теннисистка Надежда Киченок пробилась в четвертьфинал грунтового турнира серии WTA International в Страсбурге в парном разряде. В паре с Анастасией Родионовой из Австралии она в первом круге одолела Нателу Дзаламидзе из России и аргентинку Марию Иригойен со счетом 7:6 (5), 3:6, 10:0.

Игра продолжалась 1 час 37 минут. За это время Киченок и Родионова сделали 6 эйсов, 5 брейков и допустили 3 двойные ошибки. Дзаламидзе и Иригойен на свой счет записали 2 подачи навылет, 3 из 6 реализованных брейк-поинта и 4 ошибки при вводе мяча в игру.

В четвертьфинале Киченок и Родионова, посеянные на этих соревнованиях под третьим номером, сыграют против победительниц противостояния Жакелин Кристиан / София КенинРека Лука Яни / Тереза Мрдеза.

На турнире в Риме Надежда Киченок и Родионова дошли до второго круга.