Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Обидчик Джоковича разобрался с Гоффеном и вышел в полуфинал турнира в Монте-Карло

Теперь на Эванса ожидает встреча с грозным Циципасом
16 апреля 2021г. 17:47
Обидчик Джоковича разобрался с Гоффеном и вышел в полуфинал турнира в Монте-Карло
Даниэль Эванс / Фото - eurosport
33-я ракетка мира, британский теннисист Даниэль Эванс вышел в полуфинал турнира в Монте-Карло, не без труда переиграв в 1/4 финала бельгийца Давида Гоффена со счетом 5:7, 6:3, 6:4.

За чуть менее 3 часа матча Эванс реализовал четыре брейк-пойнта и дважды ошибался при подаче. В свою очередь, 15-я ракетка мира Гоффен два раза брал подачу оппонента, совершил три эйса и пять двойных ошибок. 

Отметим, после этого поединка британец удвоил преимущество в личных встречах теннисистов – 2:0.

В полуфинале турнира Rolex Monte-Carlo Masters Эванс сойдется с греком Стефаносом Циципасом.

Напомним, британец в третьем раунде Masters в Монте-Карло отправил домой легендарного Новака Джоковича.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 апреля 2021г. 03:09
И ни слова о настоящей и сегодня переписанной истории тенниса российским талантливейшим теннисистом Андреем Рублёвым: он выбил из турнира в трёх красивейших сетах короля Монте-Карло Ролекс Мастерс - самого Рафаэля Надаля и прошёл в полуфинал. До этого в четвёртом круге выбил из сетки турнира очень сильного и опасного соперника Роберто Баутиста Агут, тоже испанца, и тоже очень неуступчивого и владеющего всем арсеналом ударов в теннисе. Вот где был настоящий теннис: Рублёв - Надаль. Очень искренне рад победе Андрея Рублёва - он долго идёт к вершине тенниса, и очень успешно и старательно. Это уже история. Вряд ли Надаль выиграет Монте-Карло в 12-й рекордный раз. Сегодня серию побед Рафаэля Надаля прервал Андрей Рублёв - теннис меняется (как и должно быть), и более современный теннис сегодня победил теннис 20-летней давности.

Букмекер месяца