Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Серена Уильямс нацелена бить рекорды

Американка считает себя сильным игроком со всех точек зрения
27 июня 2018г. 07:28
Серена Уильямс / Фото - Cameron Spencer/Getty Images

Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс призналась, что продолжает играть ради рекордов, которые позволят ей войти в историю, сообщает InStyle. Вероятно, американца имеет ввиду количество титулов на турнирах «Большого Шлема», по которым она уступает только австралийке Маргарте Корт, у которой на данный момент на один трофей больше.

«Я очень сильный игрок с психологической точки зрения, но и с физической тоже. Невозможно заниматься спортом на профессиональном уровне без должной физической подготовки. А еще сложно возвращаться, когда ты Серена.

Есть некоторые рекорды, которые я хочу побить, и это случится — но всему свое время. Я всегда стремлюсь к большему, к максимальной скорости. Я знаю, что мне надо работать, и делаю это. Честно говоря, я испытываю давление, будучи Сереной — но говорю себе, что не должна быть никем, что просто хочу сделать это ради самой себя».

Серена Уильямс с нетерпением ждет старта на Wimbledon и вспоминает свои былые триумфы. Американка не попадет в посев британского мэйджора, и ее хорошая подруга Каролин Возняцки очень недовольна этим.

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца