Сестры Киченок победой стартовали на турнире в Майами и сыграют с чемпионками Australian Open

Украинки одолели дуэт американок
23 марта 2019г. 18:51
Надежда и Людмила Киченок / Weibo

Действующие чемпионки малого Итогового турнира WTA Надежда и Людмила Киченок вышли во второй круг турнира серии Premier Mandatory в Майами. На старте соревнований украинки обыграли американский дуэт Аманды Анисимовой и Элисон Риск со счетом 6:3, 2:6, 10:4.

Поединок продлился 1 час и 10 минут. Каждый дуэт выиграл по три гейма на приеме за два сете. А в решающем сете украинки взяли пять розыгрышей на подаче соперниц.

Следующими соперницами сестер Киченок станут шестые сеянные Саманта Стосур и Чжан Шуай.

Напомним, Элина Свитолина уступила во втором круге турнира в Майами, а Леся Цуренко не вышла на свой матч.