Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Свитолина: «Гаврилова всегда играет уверенно, но я концентрируюсь на своем теннисе»

А за Эшли Барти украинка следила только в качестве зрителя
Свитолина и Гаврилова / Youtube

13-й номер рейтинга WTA Элина Свитолина прокомментировала результаты жеребьевки матча Кубка Федерации между сборными Украины и Австралии, где в первый день матча она сыграет с Эшли Барти:

«Я еще не играла с Барти, но смотрела, как она выступает. Пересмотрела все ее матчи на Australian Open. Она пытается постоянно играть очень агрессивно. Но, посмотрим.

Там за нее очень много болельщиков было, она была на таком драйве. Думаю, что здесь она будет по-другому играть и вести себя. Я стараюсь слишком сильно не заморачиваться по поводу ее стиля. Буду стараться фокусироваться на своей игре. Но мы еще обговорим с командой как действовать. Потому что я знаю, что Леся Цуренко играла с ней. Поэтому мы будем обговаривать план.

С Гавриловой я действительно провела немало матчей. Мы с ней, фактически одного года. С 12 лет на одних детских турнирах играли. Ее стиль на корте - непредсказуемый. Она сейчас и всегда ведет себя очень уверенно. Посмотрим, как сложится. Но больше стараюсь фокусироваться на своих действиях».

Стоит отметить, что матч Украина – Австралия стартует встречей Леси Цуренко и Дарьи Гавриловой 11 февраля в 12:45. Этот и все остальные матчи Кубка Федерации телеканал XSPORT покажет в прямом эфире.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца