Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Цуренко – о Савчук: «Оля занимает особенное место в моем сердце и карьере»

Теннисистка считает соотечественницу самой смешной в WTA-туре
02 сентября 2018г. 15:03
Ольга Савчук и Леся Цуренко / btu.org.ua

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко подчеркнула, что Ольга Савчук стала одной первых ее подруг в WTA-туре и сборной Украины. Слова Цуренко приводит usopen.org:

«Ольга, вероятно, самый смешной человек в туре. Она всегда в хорошем настроении, она всегда готова поговорить, очень приятный человек. Я уже много раз говорила, что украинская теннисная сборная в целом очень дружная. Мы вместе много веселимся, когда играем в Кубке Федерации. Но Ольга – это, на самом деле, особенный человек в нашей команде. Она так много лет провела со сборной. Думаю, она была одной из моих первых подруг в туре. Когда я только сюда пришла, то не очень уж и многих знала. Она стала одной из первых, с кем я подружилась.

Она занимает особенное место в моем сердце, в моей теннисной карьере, и Ольга по-настоящему особенный человек для украинского тенниса, для сборной. Посмотрим, возможно, в будущем она сможет каким-то образом остаться с командой, я не знаю. Думаю, она останется. Увидим, чем она будет дальше заниматься».

Напомним, что Савчук завершила профессиональную карьеру в WTA. Последний поединок украинка провела вместе с Элиной Свитолиной в парном разряде на US Open. В стартовом матче украинки проиграли представительницам Словакии.

Ранее Элина поддержала Ольгу после завершения карьеры трогательным постом в социальных сетях.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца