Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

В купальнике и с книгой. Свитолина показала, как проводит досуг в Майами

Уже в пятницу украинка должна провести первый матч на турнире Miami Open
21 марта 2017г. 21:07
Элина Свитолина / Instagram теннисистки 

Первая ракетка Украины Элина Свитолина на этой неделе стартует на втором в нынешнем сезоне турнире серии WTA Premier Mandatory в Майами. И хотя свои выступления теннисистка начнет сразу со второго раунда, самый знаменитый город Флориды она уже приехала.

Между тренировками Свитолина находит время и для досуга. Причем теннисистка не просто наслаждается приятным атлантическим воздухом, а и занимается саморазвитием. На одной из фотографий, которую Элина опубликовала в Instagram, спортсменка загорает на солнце и читает книгу.

Easy like Sunday morning

Публикация от Elina Svitolina(@elisvitolina)

На прошлой неделе Свитолина выступала на другом краю США – в Индиан-Уэллсе, штат Калифорния. Там украинка дошла до 1/8 финала, проиграв на этой стадии чемпионке Roland Garros Гарбинье Мугурусе. В обновленном рейтинге WTA Элина удержалась на 10-й строчке.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 сентября 2017г. 03:21
Каждый день в Николаеве и области проводятся множество мероприятий. Из-за отсутствия одного информативного ресурса большая часть николаевцев упускают много захватывающего в собственном городе. Web-сайт [ссылка удалена] - это выдающийся портал города Николаева какой призван разрешить проблему информированности горожан. Проект охватывает максимальное количество событий и мероприятий в Николаеве и области.

Откуда же берутся мероприятия? Основную часть событий совершенно бесплатно добавляют сами устроители, так как они заинтересованы в вероятных посетителях. Таким образом, количество охваченных событий будет быстро расти, приближаясь к максимальному. Мы вложили немало усилий как для удобства поиска мероприятий, так и для размещения информации о них на [ссылка удалена]. На главной странице web-ресурса вы видите задуманые события от ближайшего к более позднему. Вы имеете возможность правильно подобрать в календаре нужную дату (период дат) и узнать о событиях в этот конкретный день или найти мероприятия в интересующей группе.


Букмекер месяца