Вчора 9
Сьогодні 1
Завтра 16
Розгорнути Згорнути

« Кадиров вдарив мене в живіт. Якби я відповів, мене б просто пристрелили ». Екс-чемпіон світу розповів про свій візит до Чечні

У 2016 році боксер виступив на вечорі боксу в Грозному
26 квітня 2021р. 19:29
« Кадиров вдарив мене в живіт. Якби я відповів, мене б просто пристрелили ». Екс-чемпіон світу розповів про свій візит до Чечні
Рамзан Кадиров / Фото: РІА Новини

Колишній тимчасовий чемпіон світу за версією WBA в суперважкій вазі Лукас Браун згадав про свій візит до Чечні. У 2016 році спортсмен виступив на вечорі боксу в Грозному і зробив сенсацію, перемігши Руслана Чагаева. Протягом свого перебування Лукас стикався з багатьма ситуаціями, в яких йому було страшно за своє життя.

Слова Брауна призводить Sporting News:

Я б описав Кадирова як велику дитину. Що б він не робив, що оточують захоплюються ним і кажуть, що ніколи не бачили нічого подібного. За кілька днів до мого бою він проводив легке тренування. Він зробив все справи і пішов фотографуватися. У якийсь момент він несподівано мене вдарив. Він пробив мені в живіт з усієї сили. Я не був до цього готовий. Це був шок. Це важкий удар, не зрозумійте мене неправильно, але я був абсолютно шокований. Я не знав, що робити. Запитав свого охоронця, що б сталося, якби я відповів Рамзану. Мені сказали, що мене б просто пристрелили.

Що стосується бою, коли мені підняли руку, в залі була тиша. Мій менеджер застрибнув в ринг з торжествуючими криками, я йому сказав просто заткнутися. Спрацював мій інстинкт. Просто думав про те, що нам потрібно вибратися звідти живими. Я подивився на Майкла Баффера і запитав, чи можу я щось сказати. Він відповів негативно. Тоді ми просто пішли.

Нагадаємо, що синові Кадирова віддали перемогу, Коли він почав програвати. Глава Чечні відповів на претензії.

Олег Шумейко-молодший
Рейтинг:
(Голосів: 40)

Коментарі 11

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
Сторінки:   1    2   
27 квітня 2021р. 19:09
Путин  Кадырчика на Кавказе держит как цепного пса, или как смотрящего на зоне. А вот что будет после того как   Путин уйдет....большой вопрос
28 квітня 2021р. 10:27
А Кадыров делает вид, что он на привязи...
27 квітня 2021р. 18:58
А мне в Ютубе понравилось как пленные украинцы объяснялись с Гиви.
29 квітня 2021р. 10:56
И где теперь твой Гиви? Туда же последуют и остальные последователи " Русского мира " - на удобрение земли Донбасса
27 квітня 2021р. 18:55
А я обожаю смотреть в Ютубе как чеченцы лупят и унижают лаптеногих москвичей.
27 квітня 2021р. 19:09
Так у них инстинкт раба
27 квітня 2021р. 19:12
А рагулей как чеченцы лупят,ты не видел? А зря, очень советую посмотреть
27 квітня 2021р. 19:14
А их то за что?
27 квітня 2021р. 20:40
Гарем кадырова-это вся россия!!!
27 квітня 2021р. 20:41
Вся россия -это гарем кадырова)))омобенно мужички)))
27 квітня 2021р. 15:27
Зная западные СМИ, я не очень то уверен, что все так и было..., приезжая домой и давая интервью, часто интерпритируют события, так как им это выгодно, согласно политзаказу, и принимать все это на веру, очень глупо, особенно то, что его пристрелили бы, то что он знаменитый спортсмен, не говорит о его порядочности, как человека...!?!
27 квітня 2021р. 14:55
А как вы ему порекомендуете себя вести? Благородно или может быть самоуничижительно? Его родина истекала кровью несколько лет. Сколько там погибло детей кто нибудь считал? Его отца убили. И все это сделано благородными с виду людьми.
27 квітня 2021р. 16:02
Ты болен
27 квітня 2021р. 17:08
Но графом считаешь себя ты.
27 квітня 2021р. 16:07
И поэтому он продав душу Дьяволу, то есть Путину начал делать тоже самое только за деньги, теперь в крови не его народ, а все соседский на кого Дьявол пальцем ткнет. Гореть им всем в аду
27 квітня 2021р. 17:03
Авы то зачем убиваете детей наДонбассе?
27 квітня 2021р. 17:53
Я с вами полностью согласен, Путин убивал его народ, невинных детей, женщин и стариков, ФСБ взрывало дома в России, говорили что это чеченцы, и ехали бомбить города и посёлки, а Рамзан потом приехал к нему на встречу в спортивном костюме, что весь мир офигел с его наряда, и дядя Вова ему сказал, ты будешь самым главным бабаём, а я тебе буду давать много денежек, и мы будем дружить, Рамзан согласился и стал царём Чечни.....
27 квітня 2021р. 18:15
И предал свой народ...
27 квітня 2021р. 18:14
У кадырова мозг как у улитки, он считает, что всё решается силой. Мне жаль таких ничтожеств.
27 квітня 2021р. 19:12
PUTIN - HUYILO!!!
PUTIN - KILLER!!!
27 квітня 2021р. 16:07
И поэтому он продав душу Дьяволу, то есть Путину начал делать тоже самое только за деньги, теперь в крови не его народ, а все соседский на кого Дьявол пальцем ткнет. Гореть им всем в аду
27 квітня 2021р. 17:59
А царь Ирод который убивал младенцев как украинцы на Донбассе то же продавал душу?
27 квітня 2021р. 18:14
Кого украинцы убили на Донбассе? Каких детей? Это россияне обстреливая Мариуполь и Краматорск из " градов" убили женщин и детей!
27 квітня 2021р. 18:20
В Донецке похоронено 172 ребенка. Видел. А сколько на остальной укре видел захоронений?
27 квітня 2021р. 19:19
Ты че тварь шлангом прикидывается....не знает он сука каких детей на Донбассе рагулье уубивает...дождетесь мрази вас народ зубами рвать будет
27 квітня 2021р. 21:03
Ти бидлота
27 квітня 2021р. 18:25
Больной человек. Накормленный дизенформацией.
27 квітня 2021р. 18:31
Слабо знает географию, от Донецка до крамоторска 100 км.
27 квітня 2021р. 19:14
Ты тупой дебил. Это паРаша захватила силой Крым и Донбасс.
27 квітня 2021р. 13:07
Потому что чичики только толпой могут быть джигитами, а по одному они обычно терпилы, не все конечно, но большая часть....
27 квітня 2021р. 13:07
Не маленький ребёнок,а большой кусок дерьма.
27 квітня 2021р. 16:26
Большая обидчивая бородатая девочька
27 квітня 2021р. 13:05
Зачем было к ублюдкам ехать?
27 квітня 2021р. 12:58
Кадырчик для России добром не кончится
27 квітня 2021р. 11:08
Как это по кавказски:дождаться,пока соперник повернется спиной,чтобы ударить...
27 квітня 2021р. 11:28
При чем тут Кавказ!!! Подлость и тупость. Предательство и садизм не имеют национальности и географии. Рабство это сущность многих людей, а тираны этим пользуются.🙂
27 квітня 2021р. 13:26
В нашем мире нет никаких правил , нет справедливости и никогда не было , кто сильнее , тот и прав , 21 век , но закон джунглей никто не отменял !!!
Законы нарушают все , президенты , военные , полицейские , простые водители , Королёва Англии заказывает принцессу , Ватикан извращенцы , педофилы , и весь мир молчит ....
Но только таких как Кадыров рассматривают через микроскоп , не так встал , не так сел , не так посмотрел ,  у пипл пена со рта ....
Понятное дело , он же не сын королевы Англии  Эндрю , которому можно все , от слово вообще , жрать килограммами наркоту , насиловать несовершеннолетних , он же не чеченец , англичанин , им можно всё 😡😡😡
О чем это всё говорит : Кадыров , можешь - делай , в одно место всё правила , собака лает , караван идёт ☝
28 квітня 2021р. 23:11
Согласен, справедливость есть не везде. Но то какая несправедливость в России и Украине, нету нигде. А откуда у вас такая информация про сына королевы Эндрю? Где доказательства? Может у вас есть записи с видео камеры? Показания свидетелей?
27 квітня 2021р. 13:26
27 квітня 2021р. 16:27
Как алах завещал

Сторінки: 1  2  

Букмекер місяця