Вчора 9
Сьогодні 1
Завтра 16
Розгорнути Згорнути

А кому ви тепер потрібні? Лопес-старший розповів про наполеонівських планах Теофімо

Не особливо віриться в те, що це можливо
28 листопада 2021р. 19:38
А кому ви тепер потрібні? Лопес-старший розповів про наполеонівських планах Теофімо
Фото: Thriller

Батько і тренер колишнього абсолютного чемпіона в легкій вазі Теофімо Лопеса (16-1, 12 KO) Теофімо Лопес-старший в інтерв'ю SecondsOut розповів про подальші плани свого сина :

Час рухатися вгору. Ми піднімемося в 140 фунтів, незважаючи на це еб ** її поразку. Нам варто було залишатися в Top Rank, з людьми, які нас люблять, а не йти на DAZN. Ти вчишся на своїх помилках.

Ми проведемо наступний бій в фервалі, і навесні поєдинок з Тейлором. Ми будемо йти по написаному шляху. Це взагалі нічого не змінює. Я не вірю в таке рішення суддів. Все в цьому світі можна купити.

Нагадаємо, що Лопес програв Джорджу Камбосос (20-0, 10 KO), з чим Лопес-старший докорінно не згоден.

Олег Шумейко-молодший
Рейтинг:
(Голосів: 11)

Коментарі 12

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
30 листопада 2021р. 10:49
Все , ребята. Вы теперь н кому не нужны.
29 листопада 2021р. 18:08
8)
29 листопада 2021р. 12:39
Всё возвращается бумерангом
29 листопада 2021р. 10:48
Лопесы.Заткнитесь Вы уже наконец-то...Всех достали.
29 листопада 2021р. 06:26
Почти уверен что эти два клоуна теперь прибигут к Ломаченко клянчить реванша,я бы на месте Васи ялду бы им показал а не реванш,потому что Тэйлору они вряд ли интересны,а денег заработать хочется,хотя с другой стороны проиграш Васи наверно станет концом карьеры Лопеса как топ бойца.
29 листопада 2021р. 13:36
Как ты можешь такое даже подумать?!! Они что, совсем дебилы, чтоб идти к Васе на полный декласс. Мне кажется, они не согласятся на это даже за ооочень большие деньги)). Смена весовой категории - самый умный выход для них, потому что туда Вася точно не поднимется.
30 листопада 2021р. 10:55
Прикинь, а если прибегут. Вася что простит и примет предложение? Учитывая тонны грязи которые эти индейцы вывалили на него. Да пошлет, е вдогонку ещё раз пошлет
28 листопада 2021р. 21:44
Лопес,по сути, обыкновенное трепло.Теперь еще,на боксерском жаргоне,,пробитый". И кому теперь интересно с ним проводить бой? Я уже не говорю о смотреть. Пока в этих весовых категориях есть хоть один боксер с цифрой "0" в графе поражений,трепаться,что делал Лопес с папаней, о том что он самый,самый,просто не по пацански.Судьба Лопеса и наказала...
28 листопада 2021р. 21:05
Будем смотреть правде в глаза, Лопес случайный чемпион, однодневка, выскочка... На нем можно ставить крест... Бастер Даглас в своё время победил непобедимого чемпиона Майка Тайсона, но в следующем бою потерпел поражение...В итоге, о нем забыли... Леннокс тоже потерпел поражение, но наказал обидчика, которого вскоре все забыли... Лопесы Тейлору не интересны, он на них даже не посмотрит. Они пустое место. Обосрались на ровном месте... Нужно было соглашаться на реванш с Ломаченко, там бы хоть денег срубили в разы больше...
29 листопада 2021р. 16:16
Бастеру нечего было терять.
И он пообещал матери,что сделает все возможное
28 листопада 2021р. 19:43
Да, без поясов ты нах никому не нужен. Как он там говорил про Лому? "А что ты мне можешь дать взамен" так и тут, что с тебя уже брать, обобрали как липку. А тем более довольно опасный, нахрен с тобой кому-то рубиться вообще, без всех тех титулов
30 листопада 2021р. 10:52
Так он и с поясами был нужен не особо. Только пояса.

Букмекер місяця