Зараз 1
Вчора 2
Сьогодні 20
Завтра 17
Розгорнути Згорнути

А що Ломаченко і Усик про це думають? Патріарх Кирило благословив російських терористів на війну в Україні

Вже більше місяця орки бомблять нашу країну
25 березня 2022р. 16:46
А що Ломаченко і Усик про це думають? Патріарх Кирило благословив російських терористів на війну в Україні
Фото: focus.ua

Патріарх Кирило благословив орків на війну в Україні і подарував головнокомандувачу роcгвардії віктора золотову ікону:

Нагадаємо, що на час вторгнення росії Василь Ломаченко (24- 2, 22 KO) залишиться на батьківщині і буде захищати рідне місто, а Олександр Усик (19- 0, 13 KO) поїхав для підготовки до бою з Ентоні Джошуа (24- 2, 22 KO).

Олег Шумейко-молодший
Рейтинг:
(Голосів: 9)

Коментарі 14

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
Сторінки:   1    2   
27 березня 2022р. 12:07
Сдохни
27 березня 2022р. 07:27
Да уж! Лучше бы Усику и Ломаченко быть буддистами - никаких претензий от граждан. Абсолютно никаких, все бы в связи с ними говорили только о боксе и их боях. А так граждане привычно гавкаются правильному ли они Богу молятся, а бокс для граждан - то такое.
26 березня 2022р. 21:43
Шумейко- младший,  как ты з.....л, если духа нет у тебя защищать Украину,  то пойди хотябы военным журналистом( или слабо), а Ломе - не слабо!
26 березня 2022р. 18:17
Наш предстоятель Ануфрий, а Кирил не наш пастырь.
26 березня 2022р. 18:00
весельчак  конченый,потстилка путинская
26 березня 2022р. 13:33
Заголовок придумывал мамин диванный воитель? Усик и ломаченко, вроде бы, свою позицию показали месяц как... Да и упц мп кирюху нах послали... Нах разжигаете, черти?
26 березня 2022р. 11:59
После этого как патриарх  вау!  убийство детей. Думаю московскому патриархату конец.
26 березня 2022р. 16:44
Патриарх совсем тронулся головой .рашисты детей и мирных людей убивают .а он терористов  вау! .совсем больной
26 березня 2022р. 11:40
Патрiарху виднiше! А шо цi чада спортсмени можуть знать? Патрiарха треба слухать! За ним Бог i правда.
26 березня 2022р. 16:58
Кто ты Юрик?) Я иду тебя искать