Зараз 4
Вчора 19
Сьогодні 16
Завтра 4
Розгорнути Згорнути

Чемпіон, якому програв Усик, назвав Ф’юрі шлях до перемоги над українцем

Портер відзначив важливість плідної підготовки у тренувальному таборі
03 грудня 2023р. 16:30
Чемпіон, якому програв Усик, назвав Ф’юрі шлях до перемоги над українцем
Фото: Nick Potts

Колишній чемпіон світу Шон Портер поділився очікуваннями від поєдинку Тайсона Ф’юрі (34-0-1, 24 KO) та Олександра Усика (21-0, 14 KO):

Як я переміг Усіка? Я думаю, питання більше у тому, як він переможе Ф'юрі. Тайсон – великий, сильний, розумний. Я вважаю, що коли Ф'юрі готується до боїв, він найкращий у світі. Це не критика. Я не критикую його за бій з Нганну, а просто говорю про це. Ви бачили, як Ф'юрі виступає краще.

Я думаю, що поєдинок із таким бійцем, як Олександр Усик, змусить Тайсона показати найкращу версію себе. Мені здається, що Ф'юрі – непереможний, коли є найкращою версією самого себе.

Промоутер українця розповів, скільки ще виступатиме Усик.

Джерело: fightnews.info Олег Шумейко-молодший
Рейтинг:
(Голосів: 17)

Коментарі 21

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
4 грудня 2023р. 19:25
Когда это легковес Портер побеждал Усика? Что за бред?
4 грудня 2023р. 18:00
Усик не панчер,он танцор.
4 грудня 2023р. 09:42
Боя не будет.
4 грудня 2023р. 09:56
С чего бы вдруг?
4 грудня 2023р. 08:44
Фьюри огромный раздутый мыльный пузырь... его поведение ужасное, как у обиженного подростка, которого воспитала улица... не грамма хороших манер, ни грамма культуры, и воспитания, чистой воды быдло, в состоянии алко и нарко опьянения, позор спорта, никакой дисциплины, исключительно ставка на габариты, врожденную наглость и хамство. Да, к сожалению, пипл хавает такое и любит трешак, и туалетный юмор, по сему Фьюри клоун, Джокер, с явными психическими проблемами.   Нет, он не чемпион и уж точно не король...   шоумен скорее... Усик его  опозорит, обыграет, и размотает как школьника.... и жирное и хитрое пузо это чувствует, и нагло уклоняется от поединка при этом еще и обвиняе соперника... очкушник натуральный.
4 грудня 2023р. 16:19
👏👏👏👏👏👏👏
4 грудня 2023р. 16:41
👍👌
5 грудня 2023р. 03:23
100%8)
5 грудня 2023р. 03:23
100%
8 грудня 2023р. 22:44
100%,Згідний з кожним словом,Ви неначе мої думки прочитали!!!
10 грудня 2023р. 12:12
Саме так. Людина — ганьба. І не тільки  спорті..
24 грудня 2023р. 22:03
Сем, абсолютно згодна
25 грудня 2023р. 07:49
8)
4 грудня 2023р. 07:08
До сих пор Фьюри избегал Усика , всячески отказывался от боя .Показал себя проблемой профессионального бWBCокса .Большой , сильный , тяжёлый, грамотный , опасный , вроде как первый в мире по WBC , но боязгливый , не может выйти к Усику , боится проиграть .Поэтому Усик ценит все качества Фьюри и победит его .Фьюри проиграет Усику и он это прекрасно знает ...Усик будет чемпионом  !!!
4 грудня 2023р. 07:57
100%
4 грудня 2023р. 07:58
100%
4 грудня 2023р. 10:14
Согласен полностью,почему никто не говорит о лучшей версии Усика,все говорят o Фьюри,Саша может создать больше проблем Фьюри,чем об этом говорят ,,эксперты'' и думает сам Тайсон, Усик всегда трезво и реально смотрит на вещи, он понимает значимость этого поединка как для него,так и для мирового бокса,а время покажет.
4 грудня 2023р. 14:18
Только Усик только победа