Вчора 7
Сьогодні 4
Завтра 2
Розгорнути Згорнути

Камбосос розповів, з ким пройде наступний бій

Австралієць хоче об'єднати всі пояси, щоб не було ніяких питанням про абсолютне чемпіоне
28 листопада 2021р. 21:43
Камбосос розповів, з ким пройде наступний бій
Джордж Камбосос / Фото: Twitter Джорджа

Новоспечений абсолютний чемпіон легкої ваги Джордж Камбсосос (20-0, 10 KO) в інтерв'ю Matchroom Boxing розповів про свої плани на майбутнє :

Я думаю, що буду на бій Хейні - Діас. Потрібно буде вирішити деякі питання, але вважаю, що буду на їх поєдинку. І мене взаємна повага з Хейні. Я хочу побачити, чи зможе він зробити свою роботу.

Бій за всі титули в легкій вазі в 2022. Але у мене є умова - це має статися в Австралії. Я пройшов через багато. І тепер у мене є все. Якщо вони хочуть отримати можливість, то доведеться приїхати до мене. 80 тисяч австралійців і греків. Вся Австралія буде сходити з розуму. Ось такий у мене план.

Нагадаємо, що до бою с Теофімо Лопесом (16-1, 12 KO) австралієць говорив, що в разі перемоги поб'ються с Девіном Хейні (26-0, 15 KO) і Василем Ломаченко (15-2, 11 KO).

Олег Шумейко-молодший
Рейтинг:
(Голосів: 30)

Коментарі 16

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
30 листопада 2021р. 00:01
Бокс красив и зрелищем,но когда пробиваются Случайные Чемпионы нам понятного разлива,как Болтливая Семейка Лопесов,то Бокса нет, а какой-то Маразматический пиар Шизофреников.Камбосос Победил Достойно и дрался с начала и до Победы.Лома Мастерством выше обоих, но на поединок с травмой не выходят.А сейчас ему прийдется ждать объединительные поединки и встречаться с боксером из Ганы.Будем смотреть и пожелаем Васе Успеха.
29 листопада 2021р. 21:53
И про Комбоссоса. Он тоже случайный чемпион. более того при правильном подходе Лопес сьел бы его и не поморщился. Просто Лопес поймал звезду и сосредоточился на том как бы не дать Васе реванш. Вот и прокакал всё. А Комбоссос (как мне думается) тоже будет бегать от Васи. Там в дивизионе нету одного уровня с Василием. Вася лучший.
29 листопада 2021р. 21:47
Мне вообще не понятны те кто говорит что Лома не лучший. За чем смешивать спорт и политику? как политик Вася может и профан но в мире БОКСА он лучший (на данный момент) кто утверждает обратное либо профан в этом спорте либо провокатор которому нужен жаркий дибильный спор.
29 листопада 2021р. 20:31
Лопес довыеживался, у него пояса оказались случайно. Вася заберёт их назад, я верю. Вася лучший.
29 листопада 2021р. 15:27
Вася заберёт свои пояса, я верю в это!!! И при чем здесь фильм к поясам?
29 листопада 2021р. 18:07
8)
28 листопада 2021р. 23:38
А как же обещанный бой с Ломой?
29 листопада 2021р. 08:14
Кто такой Лома?
29 листопада 2021р. 09:00
Да проходимец один, король любительского бокса.. Он никому нахер уже не нужен
29 листопада 2021р. 09:54
Ты дурачек лома лучший в своём весе с ним не дерутся потому что понимают что что будет они подождут пару лет и потом увидел все захотят подрался со стариком а сейчас он в форме и они понимают что он может с ними зделать
29 листопада 2021р. 20:33
Мне кажется, что лучший - чемпион. На данный момент. И чтобы стать чемпионом надо сначала побить чемпиона. Лопес чемпиона побил. И Комбосос чемпиона побил. Так они становились поочередно лучшими. Василий пока не лучший. Победит чемпиона - станет лучшим. Как то так.
30 листопада 2021р. 06:46
Вы правы!!!Чемпион лучший боец!!!
А все рассказы о том ,что вот Вася был с травмой ,так он мог и отсрочку взять.
29 листопада 2021р. 13:33
Поплачь ещё о том что он снялся в документалке про религию, тем самым предав тебя несчастного , ахахахаааах
29 листопада 2021р. 13:56
Ну, если 2 минутное видео для тебя документалка, то разговаривать с тобой не о чем🤷🏼‍♂️
29 листопада 2021р. 14:12
А ты чё эксперт?
29 листопада 2021р. 23:06
Сочи член и помалкивай не фаллоимитатор

Букмекер місяця