Вчора 2
Сьогодні 20
Завтра 17
Розгорнути Згорнути

Ломаченко став «забороненим» для України

Акаунт боксера у Instagram неможливо переглянути з його батьківщини
Ломаченко став «забороненим» для України
Фото: sportsmax.tv

Василь Ломаченко (17-2, 11 KO) – найпопулярніший український спортсмен у Instagram.

Українець має близько 2,1 мільйона підписників. Та з недавнього часу у співвітчизників Ломи немає доступу до його сторінки. З будь-яких девайсів з українським ip неможливо перейти на Instagram «Хай-Тека».

Цю ситуацію (щонайменше на телефоні) вирішує VPN. З чим це пов’язано наразі невідомо.

Український нокаутер заявив, що Ломаченку варто визначитися з позицією, як зробив Олександр Усик (20-0, 13 KO).

Олег Шумейко-молодший
Рейтинг:
(Голосів: 14)

Коментарі 32

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
28 січня 2023р. 01:09
Василий игнорирует террор, цели враждебного государства.
Специфическая непонятная связь с церковью МП
Связь с богом на 1ом месте а не с патриархатом МП, не забывай это  Василий.
Выход на ринг с флагом своего города, говорит что я сам по себе, и исход военного конфликта меня не косается.
Все равно флаг моего города сохранится.
Вася много чего недоговаривает, чтобы бы не забросали палками, и не в чем не обвиняли.
27 січня 2023р. 14:23
Благодаря  таким " спецкорам",  как  Шумейко,  наши  СМИ  начинают  т  ерять  свой  имидж.  Зачеи  писать и  каждый  раз  упоминать  про  то,  что  сами  преподнесли  и сами  в  это  поверили....  Ломаченко  украинец  настоящий и,  простите, если  у него есть свое  мнение ,  еще  не значит,  что он  предал страну.  Увы,  в  этом  плане, больше  вреда,  особенно в  сегодняшнее  время,  приносят  как  раз  дешевые  статейки  непопулярных  авторов  и СМИ. Вы, господа, готовы  ради  рейтинга  разделить  народ  по  вероисповедованию  и  национальной  принадлежности? Противно.... Отправляйтесь  на  передовую  и  учитесь  у  защитников,  плечом к плечу  стоящих  на  страже  страны и  никто там, на  войне, никого  не  спрашивает  -  какому  Богу  преклоняешься  и  на  каком  языке  общаешься. Они все  украинцы....Увы, читайте  Конституцию... А  таких  ,как  Ломаченко, надо поддерживать, такие  не  изменят...
28 січня 2023р. 16:05
У большинства , 99%, людей отрицательные знания о христианстве и Киевской Руси, даже не нулевые. Поэтому к любой истине , к христианам отрицательное отношение.
27 січня 2023р. 13:36
вася-козел!
27 січня 2023р. 14:30
Сам ты пень обрыганный
28 січня 2023р. 16:07
У большинства , 99%, людей отрицательные знания о христианстве и Киевской Руси, даже не нулевые. Поэтому к любой истине , к христианам отрицательное отношение.
27 січня 2023р. 06:09
Сидите тут, пишите сами ничего наверно в жизни не сделали. Про Усика тоже писали что он московский агент, и ему пришлось и выходить перед боем надевать одежду Козака и песни петь. Доказывать вам кто он. Хотя по сути большее количество людей, головой не думаю. Им только картинку покажи по телевизору и все верят. Как расияне. У самих дома бардак, а они лезут в другую страну порядки наводить. Задумайтесь, а чем вы отличается от русских? Думаете только они зазомбированые? Разберитесь в себе, наведите порядок в жизни. А потом и обсуждать кого-то не захотите или не будет время.
27 січня 2023р. 05:24
Вася мужик  собаки гавкают караван идет кто герой выходи в ринг. С домой а кишка тонка Тото и не тявкайте
27 січня 2023р. 10:47
Хоче русню ,нах в рашку. Не потрібно  супермен  лайно тягнути в Україну!!!!!!!
28 січня 2023р. 00:01
Ломаченко герой а Зеленский петух
28 січня 2023р. 06:17
Ты, жорж, сам гребень. И на нашего верховного не тявкай, могут тявкальницу сломать...
28 січня 2023р. 20:15
Может с Васей встретишься
28 січня 2023р. 12:37
А ты кто Жора -Прожора Жирная Жора?)))
28 січня 2023р. 20:17
физиономия  закрой
27 січня 2023р. 14:31
8)
27 січня 2023р. 02:13
Ломай ребра противнеку!
Настоящый камсамолиц!
26 січня 2023р. 23:04
в мАскву вместе с васей и мпц
27 січня 2023р. 13:33
За  то  что на Васю  грязь льеш я тебя найду  и  [censored] . Одни умники !
26 січня 2023р. 22:51
Только это и можете,что заблокировать,а он страну преподносил как один из лучших спортсменов.Вася молодец,до конца свою линию гнет
26 січня 2023р. 23:18
Вася - ЛАПТЕНОГОЕ и ему место на болотах, а "популярен" он у таких же ВАТОГОЛОВЫХ поповских подтирок как сам. Тебя это тоже касается.
27 січня 2023р. 09:26
А ты сам кто ? Я отвечу тебе,  ты никто , и звать никак
27 січня 2023р. 10:01
ну найкрщий тут вихід для васі жити там де йому раді,а тут плюватимуть в пику,як останній  [censored] ...
27 січня 2023р. 14:34
Вася самый адекватный украинец..
А рагули в курвостан на заробiтки
27 січня 2023р. 10:02
Евгений больной на голову, врачи на дураков не обижаются.
27 січня 2023р. 13:31
Таких как Евгений у нас дятлов в Украине полно