23:00
live
Інформаційний марафон
02:15
Греко-римська боротьба. Чемпіонат України. Черкаси

«Не я і не Ф’юрі». Усик назвав найвидатнішого боксера в історії

Українець є великим пошанувачем Мухаммеда Алі як у ринзі, так і поза ним
«Не я і не Ф’юрі». Усик назвав найвидатнішого боксера в історії
Фото: Facebook

Чемпіон світу у надважкій вазі Олександр Усик (20-0, 13 KO) в інтерв’ю parimatch.co.uk назвав боксера, якого вважає найкращим у історії:

Дивіться, кожна епоха має своїх героїв, і коли люди починають уявляти, як хтось може перемогти іншого боксера у його топовій формі, я цього просто не розумію.

Ф'юрі – відмінний боксер, він чемпіон світу і у нього немає поразок, але чи вважаю я його найкращим? Мухаммед Алі – найвидатніший.

Але можу сказати, що зараз мені не подобається спортсмени. Вони привертають увагу скандалами, тому що вони не розумні, і я не знаю, чому це так. І ні, я не вважаю Ф'юрі найвеличнішим, але і себе я таким не бачу.

Джо Джойс (15-0, 14 KO), який є претендентом українця по лінії WBO, вимагає або битися, або звільнити титул.

Олег Шумейко-молодший
Рейтинг:
(Голосів: 18)

Коментарі 33

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
30 вересня 2022р. 17:06
Кончено Али, он хоть и боксер, но думал для своего времени грамотно и зрело, не так как Усик( " Крым-для крымчан")...заслуги Али и рядом не стояли с усиком, а его техническое исполнение--просто занести в хрестоматию по боксу...
30 вересня 2022р. 16:02
Путін лох
29 вересня 2022р. 20:48
Чё вы  огрел  к Зеленскому, он мужик, самый настоящий мужик, вы там в русне позалевали зеньки и не хрена не видете кроме вашего  лютик  путина, скоро вам всем будет писець конкретный, и вообще заверните свои  огрел  и идите лесом, козлы конченые.
29 вересня 2022р. 22:16
ПУТИН - КРАССАВА
30 вересня 2022р. 10:18
Красивый как бомж!
30 вересня 2022р. 15:28
Путин красава, поднял Росию с колен и поставил её раком. Гениальный политик от которого мерзко даже  блиским союзникам,  Военный стратег, который угробил свою армию, и подпил сотни тысяч людей на горе и смерть. Виликий освободитель который отправил насильников и убийц на мирные  города и села. РОСИЯНЕ Проснитесь уже!
30 вересня 2022р. 19:14
Путин сказочный дебил. Пусть роет себе яму 2 на 2,к земле привыкает. Бункер ему уже не поможет.
28 вересня 2022р. 22:29
Бог? Бред
28 вересня 2022р. 21:23
Нет никого из великих людей есть великий Бог Иисус Христос он Бог всех Победителей!Без него мы не можем сделать ничего великого!
29 вересня 2022р. 08:33
И это Зелеский.
29 вересня 2022р. 11:24
Зеленский идиот полный,и безтолковый полностью.Зачем было ити туда в чем ты обсолютный профан. В дипломатии нет опыта не  понимает ничего,в политике не розбирается обсолютно, он не политик и не когда им не станет. У вопросах управления государством ничего не смыслит,у вопросах кадровой политики не розбирается, в экономике не соображает ничего . У вопросах обороноспособности государства, не смыслит ничего обсолютно. И точно такое окружения подобрал сибе? На что он розчитевает ?
29 вересня 2022р. 11:52
Андрій, щоб засуджувати дії будь-кого, треба навчитися писати без помилок!
29 вересня 2022р. 12:18
Андрей  ты чмо галимое.
29 вересня 2022р. 12:51
Зато ты стратег и разбираешься в людях! Кто что может или нет! А не хочешь завалить своё хлебало и полежать на диване спокойненько не обсуждая то от чего ты далек как солнце от луны!-Уёбок!
29 вересня 2022р. 14:14
Москаль, ротяку закрой
29 вересня 2022р. 14:49
Я бы на твоём месте писать бы научился) дебил
29 вересня 2022р. 18:13
Вопервых. Президентами не рождаются. Ими становятся. И практически любой здравомыслящий украинец скажет, что Зеленский им стал. У него хватает и энергии, и желания быть на своём месте. Даже те кто в нём сомневались, сейчас за него. И именно ено достойное поведение в такое трудное для Украины время, даёт уверенность, что проводимая им политика, верная.
29 вересня 2022р. 20:27
Він надіється на те, що людина яка пише такі розумні зауваження, буде писати без помилок.
29 вересня 2022р. 20:50
Сам ты  [censored]
29 вересня 2022р. 21:35
Цікаво, а чому ж тоді він президент а ти пороховідсмокт і пороховідлиз?! Ти бачиш де ти і де Зеленський?
30 вересня 2022р. 04:18
Зеленскому в театре билеты проверять надо . А не в призедентом быть.
30 вересня 2022р. 07:09
Іди правопис вчи,умнік хуєв!!!
30 вересня 2022р. 21:47
А НАМ ГОВОРЯТ ЧТО ВОЙНА НАС ООБЪЕДЕНИЛА /Я ИМЕЮ ВВИДУ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ/....ОПЯТЬ СБРЕХАЛИ...
30 вересня 2022р. 08:07
Он рассчитывает, что ты меня прочитаешь 😔
30 вересня 2022р. 17:03
Для того, чтобы рассуждать о ком-то необходимо научиться писать грамотно. Дикость сделать столько ошибок.
30 вересня 2022р. 19:15
Эксперт обдроченец.
30 вересня 2022р. 20:38
Научись грамматике!!! В твоём "творчестве" много ошибок. Неуч не может кого-то критиковать.
30 вересня 2022р. 22:52
Тебе, придурку, в 1 класс средней школы хоть язык выучить. В одном слове до 5 ошибок. Как может недоразвитый, который 2 слов связать не. может, ещё и гундеть про какие-то кого-то ошибки ? Последнее слово пишется так: рассчитывает. Возьми орфографический словарь и прочти, баран, что ты написал!
29 вересня 2022р. 10:21
Бог сотворил все! А сотворенный не может быть богом! Ла илаха иллАллах
29 вересня 2022р. 10:23
Бог сотворил все! А сотворенный не может быть богом! Ла илаха иллАллах!
29 вересня 2022р. 11:14
Золотые слова
29 вересня 2022р. 23:42
Исус не бог, изучай Библию. Даже когда его ученики спросили его об этом, он ответил, я не бог я посланник его!
30 вересня 2022р. 00:22
Да не Бог создал все бог создал землю остальное строители

X-Video: