Вчора 3
Сьогодні 2
Завтра 22
Розгорнути Згорнути

Пакьяо – про поєдинок Ломаченко – Хейні: «Чудовий близький бій»

Ексчемпіон світу у семи вагових категоріях залишився задоволений боєм
22 травня 2023р. 09:24
Пакьяо – про поєдинок Ломаченко – Хейні: «Чудовий близький бій»
Ексчемпіон світу в семи вагових категоріях Менні Пакьяо (62-8-2, 39) у соціальних мережах прокоментував результат поєдинку за звання абсолютного чемпіона в легкій вазі між американцем Девіном Хейні (30-0, 15 KO) і українцем Василем Ломаченко (17-3, 11 KO).

Поєдинок Хейні і Ломи – це чудово для боксу. Якщо ви шанувальник боксу, то обов'язково подивіться бій.

Виправдовує очікування. Чудовий близький бій!

Відмінний поєдинок від бійців.

Кращі моменти поєдинку Ломаченко – Хейні.

Денис Сєдашов
Рейтинг:
(Голосів: 14)

Коментарі 24

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
24 травня 2023р. 10:23
українською мовою - Пак'яо
23 травня 2023р. 17:46
Хохлов во все мире презирают как халуев!!Они есть холуи(за редким исключением,такими как Ломаченко)!!!!
23 травня 2023р. 20:27
В зеркало глянь,писака😅
23 травня 2023р. 21:10
Ты что собака сутулая  [censored] ! Хохлов все любят и уважают!
23 травня 2023р. 21:28
Ты выброс телегонии
24 травня 2023р. 00:27
Зникни сволота
24 травня 2023р. 03:47
Да пока что мы видим обратное - Украине помогает весь мир, а против лаптей ссаных (росийского умственно отсталого биомусора планеты ) применяют санкции и гонят сраным веником из всех стран, недавний пример Грузия.
24 травня 2023р. 05:07
супермен
24 травня 2023р. 05:08
супермен
23 травня 2023р. 13:47
Василь мае Бути переможцем.Але усiм вiдомо,яке суддiвство в Америцi.
23 травня 2023р. 12:27
Василій був кращим, але це Америка...
22 травня 2023р. 16:13
Пётр Ручников ты дебил
22 травня 2023р. 15:34
Лома чемпион его просто засудили  а когда неправельное решение принемают это грабёшь среди белого дня
22 травня 2023р. 15:32
Если Усик согласится драться с Фьюри, его ждет такое-же "честное судейство". Его сольют внаглую и даже без права реванша... Это показывает отношение к Украине, мы для всего мира люди второго сорта и это выступление Ломы, лишний раз это доказывает. Нам апплодируют стоя.... да с нас просто смеются, как с идиотов малохольных, которые устроили резьню в своей стране и называют это безумие войной за независимость...
22 травня 2023р. 15:42
Ну, ты и  дивный !
22 травня 2023р. 15:44
Петр Ручников, ты  дивный
22 травня 2023р. 15:46
Так ти і є ідіот малохольний! Іди разом з лозою за руzzьким кораблем!
22 травня 2023р. 15:47
К сожалению, слово чудак на букву М моделируется, как дивный
22 травня 2023р. 18:01
С вас, срусских оленей весь мир потешается. Жители страны 404. Чеченские под...тилки :ROFL:
22 травня 2023р. 20:18
Какой же ты дебил с засратыми мозгами
22 травня 2023р. 21:18
Дома никакого отношения к Украине не имеет.
Ну во вторых. Есть понятие в боксе, если бой равный, то пояс остаётся у владельца. Тоесть тот кто претендует на пояс, как минимум должен доминировать на ринге, а не отдавать раунды
22 травня 2023р. 14:42
:banned:Якби Лома не випендрювався МП, то відчув би підтримку всієї України! А це дуже важливо!
22 травня 2023р. 18:31
Степа ну сам розиіркуй як саме це можеть можеть допогігти ЛОМІКУ
22 травня 2023р. 18:41
Де ж ти, хлопче навчався, що і двох слів зв'язати не можеш?

Букмекер місяця