Зараз 1
Вчора 2
Сьогодні 21
Завтра 0
Розгорнути Згорнути

У Леннокса Льюїса запитали про бій Ф'юрі - Усик. І він назвав короля суперважкої ваги

Експертна думка британця
10 жовтня 2021р. 10:35
У Леннокса Льюїса запитали про бій Ф'юрі - Усик. І він назвав короля суперважкої ваги
Леннокс Льюїс / Фото: wealthypersons.com

Легендарний суперважковаговик Леннокс Льюїс в інтерв'ю Youtube каналу Boxing Social поділився думками про можливий бій чемпіонів хевівейта Тайсона Ф'юрі (31-0-1, 22 KO) і Олександра Усика (19-0, 13 KO).

Я думаю, що це буде відмінний бій. Я вважаю, що Тайсон дуже великий. Там 206 сантиметрів, а яке зростання Усика? Це буде дуже складний поєдинок для нього, але я думаю, що Тайсон - відмінний боєць, чудовий чемпіон. На мою думку, зараз він король суперважкого дивізіону.

Нагадаємо, що «Циганський король» нокаутував Деонтея Уайлдера (42-2-1, 41 KO) в третьому поєдинку.

Олег Шумейко-молодший
Рейтинг:
(Голосів: 39)

Коментарі 13

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
Сторінки:   1    2   
26 жовтня 2021р. 02:30
Никогда не до оценивайте и никогда не переоцениваете боксёров этого ранга. Это вам не Россия вперёд орать из пивной или прыгать на площади. Оба серьёзных бойца, а про мозги у кого они есть а у кого серое вещество и сколько его так это точно не оценивать автору подобного косента. У него кроме диванные воняниз а их точно нет априори. Иначе бы не послал бы если не кретин подобное. Все эти в комментариях с понтом эксперты все как первого канала и Россия 24= те слюной много но понятий 0. Усик красавчик но бой есть бой и выиграет достойнейший
21 жовтня 2021р. 15:36
Я уверен на 100% что Фьюри будет очень сильно удивлён количеством пи.дюлей которые получит от АЛЕКСАНДРА. Пускай Саня выбъет ему остатки серого вещества , если они там вобще когда то были(мозги), да будет всем известно в мире цыган нет "королей!" , там БАРОНЫ.От он тупой!😁
20 жовтня 2021р. 13:26
Что такое Льюикс, он непашел на реванш с Кличко знал что проиграет. А Саня наш хлопец так держать.Украина рулит.
20 жовтня 2021р. 10:54
Кто такой ленокс Льюис?
18 жовтня 2021р. 14:44
кто по росту боксеров ценит ?олько дилетант,к примеру легенда бокса майкл Тайсон он бил противников намного больше по росту чем он и замечу не один раз и многих тушил нокаутами и где здесь играет роль рост или размах рук ,это только в драке во дворе может помочь а на ринге только практика и техника
17 жовтня 2021р. 21:57
Кстати "Зря вы про что им всем не быть Али.Вот как раз Усик и может выйти,а может и переплюнуть Легенду......время покажет.Пока идёт верным путём.Уважаем Сашу,как на Ринге,так и за его пределами.
17 жовтня 2021р. 06:12
Как не верти, им всем никогда не быть Али.
18 жовтня 2021р. 05:28
А зачем ему быть кем-то, он творит свою историю!
18 жовтня 2021р. 08:35
100%.Супер
16 жовтня 2021р. 19:18
Что Клички, что Фьюри не боксёры, подобие. А Саня боец
2 листопада 2021р. 08:32
А ти
2 листопада 2021р. 08:33
А ти
2 листопада 2021р. 08:33
А ти
16 жовтня 2021р. 11:30
Если бакс будет таким как его показывает Фьюри то его никто смотреть ге будет
12 жовтня 2021р. 14:35
Все решится по очкам из 15 раундов, удача, и желание к победе главное не злить до боя Фьюри Усику иначе может что ни будь сломать сломанный Усик уже не такой будет в раундах как Уйдеру он же псих.
16 жовтня 2021р. 03:36
Если так думать то нечего и ехать. Усик умом его победит.
16 жовтня 2021р. 09:13
эксперд....🤣
уже 15 раундов ??
грамматику  начала выучи🐑
19 жовтня 2021р. 01:13
15 раундов? Друг, ты в каком году живёшь? Ты такой же знаток бокса как я Папа Римский

Сторінки: 1  2  

Букмекер місяця