Вчора 1
Сьогодні 16
Завтра 0
Розгорнути Згорнути

Усик звернувся до путіна. Закликав сісти за стіл переговорів без будь-яких умов

Заявив, що Україна не може по-іншому, вона повинна захищатися
26 лютого 2022р. 15:29
Усик звернувся до путіна. Закликав сісти за стіл переговорів без будь-яких умов
Олександр Усик / Фото - fightnews.info

Чемпіон світу в суперважкій вазі Олександр Усик закликав росіян, православних братів (з його слів), припинити війну з Україною, а президенту РФ владимиру путину порадив сісти за стіл переговорів без будь-яких умов :

«Всім доброго ранку. Мене звуть Усик Олександр Олександрович. Я хочу звернутися до російського народу. Якщо ми вважаємо один одного братами, православними - не відпускайте своїх військових, дітей в нашу країну. Не воюйте з нами.

Ще хочу звернутися до президента РФ Володимиру Путіну - ви можете зупинити цю війну. Не ставте нам ніяких умов. Просто сядьте за стіл переговорів. Просто поговоріть, все повинно зупинитися.

Наші діти, наші мами, наші люди ховаються в підвалах. Ми в своїй країні, не можемо по-іншому. Захищаємося. Зупиніть це. Зупиніть цю війну ».

Нагадаємо, Усик повернувся в Україну після переговорів про реванш з Джошуа в Лондоні. А недавно показав світу як російська армія обстрілює Київ.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосів: 21)

Коментарі 31

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
5 березня 2022р. 12:30
Это статья ФИНСКОГО БЛОГЕРА, который ПРИЗВАЛ ПОДДЕРЖАТЬ РОССИЮ и отдать ей честь за всё то, что она сделала для мира:

Вы спрашиваете о результатах "агрессий" России? Они таковы: половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства.

Давайте вспомним кто именно:
▪️ Финляндия в 1802 и 1918 гг.. (До 1802 г. никогда не имела собственного государства).
▪️ Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
▪️ Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
▪️Литва восстановила государственность в 1918 г. также благодаря России.
▪️Польша восстанавливала государство с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией — это лишь короткий период!
▪️Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877–1878 гг.
▪️Молдавия как государство родилась внутри СССР.
▪️Болгария освобождена от гнета Османской империи и восстановила свою независимость в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая и имела это своей целью. В качестве благодарности государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария – член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата...
▪️Сербия как суверенное государство родилась тоже в результате этой войны.
▪️Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР.
▪️Армения сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.
▪️Грузия сохранилась физически и возродилась как государство благодаря Российской империи
▪️Туркмения никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.
▪️Киргизия никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.
▪️Казахстан никогда не имел государственности и сформировал ее только в составе СССР.
▪️Монголия никогда не имела государственности и сформировала ее только с помощью СССР.
▪️Белоруссия и Украина также впервые обрели государственность как следствие Великой Октябрьской революции в составе республик СССР. И лишь в 1991 году (также от России) получили свою полную независимость.
▪️Также стоит учитывать роль России-СССР в рождении и становлении таких государств как КНР, Вьетнам, КНДР, Индия, Греция (была отбита у турок Россией в далёком 1821 году), Алжира, Кубы, Израиля, Анголы, Мозамбика и т.д...

         Вот такая странная "агрессия" исторически проявлялась со стороны русских!

▪️При значимом вкладе этой страны даже Швейцария добилась независимости от Франции. А точнее это было сделано благодаря Суворову (217 лет назад) и с тех пор Швейцария ни разу (!) не воевала;
Также имело место:
▪️Освобождение Австрии от Третьего рейха 1945 г;
▪️Освобождение Чехословакии от Третьего рейха 1945 г.;
▪️Позиция Екатерины II в 1780 г. с созданием Лиги вооруженного нейтралитета и фактическая поддержка Северо-американских Соединённых штатов в борьбе за их независимость от Британии.
▪️дважды за последние 2 века подаренная Россией независимость большинству европейских государств после уничтожения ею Гитлера и Наполеона;
▪️Позиция Сталина в переговорах с США и Англией давшая Германии возможность сохранить государственность после поражения в 1945 г.;
▪️Позиция Горбачева позволившая без лишних проблем в 1990 г. повторно объединить обе Германии;

▪️Помощь СССР Египту, после которой тот смог выстоять и закрепить свою независимость в войне с Израилем, Британией и Францией в 1956-57 г.
▪️Вмешательство СССР в 1967 г. остановившее войну Израиля и Египта (фактически спасшее арабов от разгрома в двух войнах в 1967-74 годах).
▪️Решающая роль Союза обеспечившая завоевание Анголой своей независимости в 1975г.

И наконец, главное. Именно СССР после победы во Второй мировой войне сыграл ключевую роль в том, чтобы большинство колоний Западной Европы получили свою независимость в запущенном Союзом процессе общемировой деколонизации.

Вся история России говорит о том, что она была последовательна при любой власти и строе в отстаивании принципов независимости и самоопределения наций и народов. Именно она всячески помогала созданию многополярного мира в любую эпоху и во все времена🇷🇺😣

К сожалению, очень часто при этом, она жертвовала собственными интересами, и если бы политика России-матушки хоть на долю, была бы аналогична Британской, то сейчас полмира находилось бы в составе Российского Императорского Содружества наций, а русский народ купался бы в роскоши, как шейхи Саудовской Аравии, за счет освобожденных от других колонизаторов государств, стран и их капиталов!

ВОТ ПОЧЕМУ ПОЛМИРА ОБЯЗАНЫ РОССИИ ПО ГРОБ ЖИЗНИ. И вот почему вы все, так виноваты перед этой великой страной!
2 березня 2022р. 11:13
Усік челобітную пише не так, "не по формє".--- "Ой ты гой еси, Царь Владимир Путин, нижайше бёт тебе челом, холоп твой, Алексашка, не за себя ради, а по воле холопов твоих, православных Патриархата Московского, нижайше просшение подаю.  Твои бомбы бросаемые на Киевский народ, попадают и на наших жён и детишек. Нижайше просим и уповаем на твою Царскую милость и человеколюбие, отведи бомбы летящие на нас, жён наших и детишек их. А за милость сию обязуемс быть холопами и рабами покорными, как и прежде, до конца живота своего. Твой холоп Алексашка и православные Патриархата Московского."---Ось так пишуть прохання до своїх Московських друзів, і до їхніх Царів
2 березня 2022р. 11:13
Усік челобітную пише не так, "не по формє".--- "Ой ты гой еси, Царь Владимир Путин, нижайше бёт тебе челом, холоп твой, Алексашка, не за себя ради, а по воле холопов твоих, православных Патриархата Московского, нижайше просшение подаю.  Твои бомбы бросаемые на Киевский народ, попадают и на наших жён и детишек. Нижайше просим и уповаем на твою Царскую милость и человеколюбие, отведи бомбы летящие на нас, жён наших и детишек их. А за милость сию обязуемс быть холопами и рабами покорными, как и прежде, до конца живота своего. Твой холоп Алексашка и православные Патриархата Московского."---Ось так пишуть прохання до своїх Московських друзів, і до їхніх Царів
1 березня 2022р. 11:37
Великая Отечественная война Украинского Народа против кремлевско фашистских захватчиков обязательно закончится победой Украинского Народа. Это не война Украинцев с Русскими. Это война обезумевшего фюрера раша фашиста против Свободолюбивого Украинского Народа. Мы вместе отправили в небытиё Немецкий фашизм. Я не осмелюсь назвать путинский фашизм русским. Но Ваша трусливая позиция по отношению к этому вопиющему злодейству делает Вас его соучастниками. Слава Украине!!! И слава тем Русским, которые проснувшись от леторгического сна, восстанут и сбросят в небытиё сатану- путина.
27 лютого 2022р. 14:09
Да ты, батенька, таки черт. Еще бы "ну пожалуйста-пожалуйста" проныл.
27 лютого 2022р. 02:26
Стол переговоров. А почему 8 лет никто нехотел говорить. Почему ваш президент Зеленский невидел на Донбасе с кем там говорить. А сейчас всем стало страшно, што будет дальше. Сами разбудили медведя.
27 лютого 2022р. 10:33
Почему  никаких претензий  к Порошенко?Война на Донбассе  уже 8 лет?
27 лютого 2022р. 12:10
Гусь сиди молча. Шавки Вы а не медведи.
28 лютого 2022р. 09:38
Та чо ты сцыш?Не стобой воюют.
28 лютого 2022р. 16:46
Латыш, ты дурак.
28 лютого 2022р. 16:49
Латыш, ты дурак. Мы украинцы всегда жили в мире. Пока не пришел ваш маразматик и псих. Фашист, хуже фашистов.
28 лютого 2022р. 16:51
Латыш, ты дурак. Мы украинцы всегда жили дружно. Пока ваш маразмаьик не пришел. Фашист.
28 лютого 2022р. 17:57
Зеленский неоднократно предлагал и просил российского фюрера о переговорах.А с его шавками-террористами он  на одном гектаре срать не сядет,не то ,что разговаривать.
28 лютого 2022р. 17:58
Зеленский неоднократно предлагал и просил российского фюрера о переговорах.А с его шавками-террористами он  на одном гектаре срать не сядет,не то ,что разговаривать.
28 лютого 2022р. 19:53
Идиот!
1 березня 2022р. 04:13
А с какой стати надо было говорить? Кто то угнетает русских до этих 8 лет? Кто то вырезал им звезды на спинах? Брехня кремлевские
1 березня 2022р. 10:32
Там и сейчас не с кем говорить
2 березня 2022р. 02:44
Ты  странный  чёрт и здохнуть должен первым.
3 березня 2022р. 16:00
не медведя, а хорька (тхора вонючого).
27 лютого 2022р. 01:00
Усик Александр Александрович! Мирные жители Донбасса уже 8 лет прячутся в подвалах.
И не могу понять почему у такого замечательного спортсмена и человека, который общается с Богом,         за 8 лет ни разу не возникла мысль: "ПРЕКРАТИТЕ УБИВАТЬ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА"
27 лютого 2022р. 19:59
Вусику не закликати треба а брати зброю і йти захищати Украіну.Молодий здоровий мужик.
28 лютого 2022р. 08:36
Мирные жители Донбасса, это был ваш выбор перейти на тёмную сторону луны.
28 лютого 2022р. 10:22
Точно или не чего было там находиться все эти 8лет.
.
Смешно, поплыть на лодке в открытый океан без весел и приплыв на середину кричать помогите, и  винить в этом других.
Аналогия...
28 лютого 2022р. 10:17
Во первых, какого лешого вы там находитесь?
Второе не Украина нача террор, а Россия.
Вы разменная монета.
28 лютого 2022р. 14:16
Усик иди охраняй вора!! И брехла зеленского!!!
1 березня 2022р. 10:49
Шахтер Скажи в какой шахте Грады откопал
26 лютого 2022р. 17:37
Путлер должен осознать , что  его  супермен   ментовский режим , мы  никогда не примем , путлеру и его орде здесь будет кирдык . Мы Украинцы , будем жечь  орду путлера на каждом углу , пока эти твари с нашей большой ,сильной ,дружной Украины не свалят !!!! Слава Украине !!!! Слава Украинской Армии !!!
26 лютого 2022р. 16:48
Насколько я не поддерживал майдан и конфликт на Донбассе и считал что все мы братья славяне, настолько я сейчас опусташон и с глазами полными слёз, неужели есть что-то важнее человеческой жизни, люди остановитесь сядьте за стол договоритесь!!!!!
27 лютого 2022р. 14:16
Оккупанта надо садить голой жопой на кол, первое дело. Разговаривать неочем. С Гитлером во Вторую кто-то разговаривал????? И с Путлером нефиг. Слава Украине!
1 березня 2022р. 09:50
Украина в глазах всего мира уже победила. Весь мир обьединился против этого маразматичного карлика. Это огромная и необратимая победа. Независимо от исхода войны. Россияне = вам как передовому государству пришёл пиз__ц. Через полгода вы будете нищим государством. Рубль будет стоить дешевле бумаги на котором он напечатан. Без прав выезда в любую развитую страну. А Украина благодаря войне стала сплоченной как монолит и будет воевать до самого конца. Мы, в отличие от россиян СВОБОДНЫЙ народ. И за это, за своих детей и за их свободу а будущем мы готовы положить жизнь. Путин заныкался  в бунке на Алтае. Ваши олигархи, потерявшие за 2 дня почти 1,5 триллиона наворованных у вас долларов уже готовы продать его за 1 копейку. Пока боятся. Но что будет дальше?? Путин готов нанести ядерный удар. Америка  вынуждена будет работать на предупреждение. Куда полетят её ракеты? Сегодня уже 5600 трупов солдат России. Морги переполнены. Гробов нет. Их складываются в большие мусорные пакеты и вывозят рефрижераторами к российской границе. Путин их не забирает. Что будут хоронить. Ваши матери когда потеплеет? Вас никто не звал, но все готовы вас послать. Вы прогнулись под этим пиз__енышем и терпите. Терпилы вы. Без гордости и самоуважентя. Без способности совершить Поступок. Вы когда-то великий русский народ сейчас превратившийся в стадо даже не баранов а зайцев.
1 березня 2022р. 10:29
Россияне, вы ведёте себя как запуганное стадо,которое взбесившийся карлик ведет на убой. Карлик, который с кучкой олигархов разворовал некогда великую и могучую державу. Именно некогда... Потому что то, что сделают с вами санкции добьет то, что не успели разворовать участники кооператива "Озеро". У меня все родственники живут в России и я всегда был за Россию и именно ее называл своей Родиной. Но сейчас... Я горд тем, что живу в Украине. Я Украинец. И буду защищать эту страну от вас и вашего шизофреника-правителя

Букмекер місяця