Вчора 8
Сьогодні 19
Завтра 10
Розгорнути Згорнути

Дочка Абрамовича: «Найбільша брехня кремлівської пропаганди полягає в тому, що більшість росіян підтримує Путіна»

Повномасштабна війна триває другий день
Дочка Абрамовича: «Найбільша брехня кремлівської пропаганди полягає в тому, що більшість росіян підтримує Путіна»
Фото: BBC

Дочка власника «Челсі» Романа Абрамовича Софія через свій Instagram прокоментувала вторгнення РФ в Україну.

«Росія Путін хоче війни з Україною.

Найбільша і успішна брехня кремлівської пропаганди полягає в тому, що більшість росіян підтримує Путіна »


Нагадаємо, вранці 24 лютого Російська Федерація розпочала наступ на Україну. У кількох містах відбулися і продовжують відбуватися вибухи.

УПЛ призупинила відновлення сезону.

Андрій Усмонов
Рейтинг:
(Голосів: 19)

Теги

Челсі

Коментарі 85

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
1 березня 2022р. 07:58
Я родился в москве,родители с алтая!говорим на руском между собой спокойно!но паспорт у меня ураинский,мой герб-трезубец(малый герб),мой флаг желто голубой!и никогда я неслышал о нациках которые против свободы общения,мы тут свободны,мы тут дома,мы тут хорошо и мирно дили,это моя страна,я люблю ее и жил здесь хорошо и в разных городах в разное время!да не все гладко,не все шикарно,но это же жизнь,и везде бывают проблемы!у нас есть есть родственики в рф,и я говорю и им и вам:нас ненадо спасать,ненадо нам руский мир,у нас свой мир намного лучше и свободнее,мы тут радовались жизни,строили молодую страну,создавали семьи!а ваши мирные бомбы никого не спасут!вы сеете не мир а зло и смерть!у васчто,нет проблем в стране?у вас все хорошо?это вас спасать надо и реабилитировать ваши мозги!очнитесь наконец!вы нас бомбите,у нас война,но наши банки работают,мир за нас,а что у вас?как вам новые реалии?нравится вам руский ваш мир у вас в стране что вы его всем нести хотите,не партесь,подумайте за себя а не за нас,себе оставте!Ми хочемо квітучої весни з квітами,теплом і дітями ,які граются на дворі,а не бомби вогонь і ваші трупи і техніку на наших вулицях!ідіть геть і наведіть лад в себе спочатку,звірі,терористи!ваші солдати вбивають мирне населення,дітей!нема ні сумління ні честі!ідіть геть фашистські терористи!слава Україні!
28 лютого 2022р. 15:57
По состоянию на сегодня более 5500 трупов российских солдат  лежат на украинской земле. Не смотря на требования  Украины к России их не вывозят. Морги переполнены. Матерям будет нечего похоронить. Более 1500 убитых с украинской стороны. В основном это мирное население. Женщины, дети, старики.  Горько.   Украина выстоит и победит, как побежала на Майданах, пролива кровь героем а борьбе против продажной власти. Ваш обезумевший Путинхуй в эти дни страдая манией своего имераторского превосходства толкнул всю Россию с края пропасти.  Украина уже победила. Маховик раскручен. Процесс обнищания и неизбежно го перехода России на уровень стран ниже чем третьего мира начался. Монолит российской империи зашатался. Западу нужно его немножечко подтолкнуть и он падёт. Я украинец, ноя не злорадствую и не радуюсь. Мне горько за то, что сейчас происходит в Украине. Мне не радостно от того того, что россияне в ближайшем будущем станут нищими и изгоями. Вероятно вы, ка
к нация, ещё не состоялись. Каждый народ достоен своего правителя. Проснитесь. Пора.
28 лютого 2022р. 14:09
Такой подлости со стороны Путина все таки не ожидали. Это словами не передать.  Украина! Держись!🙏❤
28 лютого 2022р. 13:04
Putin ti ne prav!
28 лютого 2022р. 11:55
Россияне….. Вы прокрались на Украину восемь лет назад захватили Крым и заварили весь этот хаос на Донбассе с брехней что вы там не участвуете.
Сейчас вы опять лезете в Украину с брехней что вы спасаете, А на самом деле жестоко убиваете Украинцев ни в чем не повинных людей и детей…..
Нет оправдания вашей войне!!!!!!!!
Те кто поддерживает этого маразматика, Опьяненного властью, мы Ненавидим и никогда не простим.
Гореть вам в аду вместе с ним.
Ваш главный враг не Европа и Америка, А ваш выживший из ума диктатор, Который решил поиграть в войнушки чтобы оставить имя в истории, которому вы Преклоняетесь как тупорылое быдло.
И журналисты которые пляшут под его дудку чтобы руководить вашими мозгами и промывать их.
Проснитесь Россияне!! Слава Украине 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
28 лютого 2022р. 12:48
Полностью поддерживаю Оля Я сама была участником этих событий, когда все началось , когда в Донецк заезжали буряты, чеченцы и убивали ни в чем неповинных людей, отжимали машины, грабили квартиры и в течение 8-ми лет "промывали мозги" местному населению, причем так профессионально, что я сама попалась на их удочку и долго отходила.
28 лютого 2022р. 13:55
Люди прозревайте скорее. То что Путин пропагандирует - это фашизм
28 лютого 2022р. 16:44
Сосите  лютик  у дяди Джо из Америки он вас давно прикормил. Зомби. Нация без идей....да здравствует мой Путин!!!!!
28 лютого 2022р. 18:04
Иди ты вместе с ним в дурку. Таким только там и место...среди НАПОЛЕОНОВ.
1 березня 2022р. 00:53
Тебе нужно добавить слово "фюрер" и выйдет так "  правдоподобно, "да здравствуй ....   ... Фюрер"
1 березня 2022р. 07:19
Я бы сказал ваттенфюрер
1 березня 2022р. 03:02
You are a dumb idiot. I think you've been sucking Putin's dick all your life. Fag
1 березня 2022р. 03:03
You are a dumb idiot. I think you've been sucking Putin's dick all your life. Fag
1 березня 2022р. 07:14
Сдохни с ним  в месте!
1 березня 2022р. 08:21
Ваш злобный гитлереныш круто подставил свой собственный народ,которому придется жить за железным занавесом ненавидимыми всем остальным цивилизованным миром.Конечно,у России есть друзья -Иран,Сирия,Северная Корея ,палестинские террористы..Как народ,прошедший Великую Отечественную с огромными потерями сам пытается стать фашистским?
1 березня 2022р. 09:47
Прибегает пес Шарик в хлев, а скотина между собой разговаривает, мол сваливать надо, граница с Украиной очень близко, вдруг война придет на територию Росии. А Шарик говорит:"Нет, нет. Что вы? Какое ещё сваливать? У меня открываются огромные перспективы."
- Какие?
- Я слышал, как хозяин сказал хозяйке, что если все дальше в экономике так пойдёт, то мы все у Шарика сосать будем.
Успехов вам Россияне (взброд из 130 национальностей, что разговаривают по русски и ненавидят друг друга и целый мир). Из вас хотели сделать цивилизованных людей, но забыли о неудавшемся эксперименте профессора Преображенского.
1 березня 2022р. 12:02
Ах ты мразь смотри чтоб ты не пососал свой лютик тварь
1 березня 2022р. 15:59
Тебя и лечить ненадо,  очень запущено.
28 лютого 2022р. 16:46
Только такая нация как вы ...согласилась отсосать у дяди Джо и продать Россию  Я вас Хохлов давно. Знаю. Подлая нация.   Так сосите дальше мне вас не жалко
28 лютого 2022р. 17:28
Кто посмеет ветер - пожнет бурю. И ты, гавно, ещё попомнишь это библейские выражение...
28 лютого 2022р. 17:42
Батерблядь, ты скоро у самого себя сосать будешь, и ещё просить чтоб тебя в очко трахнули!!! Мразь позорная, вы пидерасы со своим Тупиным!
28 лютого 2022р. 17:42
Батерблядь, ты скоро у самого себя сосать будешь, и ещё просить чтоб тебя в очко трахнули!!! Мразь позорная, вы пидерасы со своим Тупиным!
28 лютого 2022р. 21:16
Больше слушай Путина .Нахрен кому нужна ваше нищее быдло .А вы настоящие изверги пришли в соседнею страну убивать детей стариков и рушить всё.
28 лютого 2022р. 21:50
Только такие как ты не имеют своей нации! Вы если не алкоголики то наркоманы!Придумали, що ви выше всех! Вас зомбировал этот Путсин - наркоман хренов своей имперской пропогандой! Сколько жертв, сколько крови на его совести в разных странах! Ему осталось не долго жить на этом свете, его место в Аду! Когда ваша Раша розпадется посмотрим куда ты поедешь и у какого дяди будешь отсасывать? Самая подлая нация это ваша Рашистская!  Мы Украинцы всегда жили в мире, но кто к нам с мечом придет - тот от меча и погибнет!
1 березня 2022р. 12:46
Супер...
1 березня 2022р. 01:44
Ты  странный  бот или как? Какое тебе дело до Украины? С хера ли Украине продавать Россию, если мы вами не руководим, у нас своя ОТДЕЛЬНАЯ от вас, смыкунов страна? Этот шизанутый дед и его сосуны и так ее разворовали, а вы зомби сидите и сосете у Путлера.
1 березня 2022р. 12:42
Якщо  тобі так подобается жити з членом у роті,то це це твій стиль життя. І нетреба його пропонувати іншим.Ви були Як цапи так і залишились стадом. Як цап-как козел.
1 березня 2022р. 12:43
Якщо  тобі так подобается жити з членом у роті,то це це твій стиль життя. І нетреба його пропонувати іншим.Ви були Як цапи так і залишились стадом. Як цап-как козел.
28 лютого 2022р. 17:47
Какой мусор в голове
28 лютого 2022р. 21:09
Нет слов одна боль .Мы Израельтяне знакомы с войнами защищая свою страну .
28 лютого 2022р. 22:01
Они ответят за моих, за наших сыновей. Пишу на русском, чтоб до них быстрее доходило. Матери российских сыновей, для чего вы отпустили своих сыновей на верную гибель. Сини України, перемога буде за вами, мы молимось за вас наші рідненькі. Богданчику, сыну повертайся живим, люблю тебе,. Мама.
1 березня 2022р. 08:28
Ты права!
27 лютого 2022р. 13:14
Мне нет разницы что именно произошло и кто виноват, гибнут те у кого есть родители и дети а если девочка изложила правду или лож узнаем рано или поздно.
28 лютого 2022р. 16:24
Вот из за таких, кому нет разницы, все и происходит. Не надейтесь, жуя свой кусок, что политика вас не касается, если голову прятать в песок, то доступной останется задница!
26 лютого 2022р. 23:41
Ну да, еще одна нашлась,которая все знает лучше всех... молоко на губах не обсохло, а все туда же лезет. Меня бы мой папа, так отделал, что мало бы мне не показалось. Юношеский максимализм лезет со всех щелей.
27 лютого 2022р. 04:14
Та нет Нанет, это ты отбитая наглухо, мозг, который 20 лет жестко насиловали пропагандой. Ты, дура, так ни хрена и не поняла. Вам, россиянам, не хватит и 30 следующих лет, чтобы вернутся к нормальному восприятию реальности. Ваш ботоксный окурок президент, дрочило коридорный, сломал вам жизни. Ты скоро всё увидишь наочно.
27 лютого 2022р. 09:51
А почему ты Игорь думаешь что Нанет, голорит за РФ? я вот считаю что дочь Абрама не понимает, 99 процентов русских твари и хотят войны
27 лютого 2022р. 13:39
Я разговаривал со своими знакомыми россиянами.Им страшно.И стыдно.Так что,думаю,девчонка правду говорит
27 лютого 2022р. 17:17
Тела русских солдат и контрактников лежат на дорогах украинских городов, матери РФ приезжайте заберите, их очень много.
28 лютого 2022р. 12:05
Ларек, видно по всем военным дорогам прокатилась
28 лютого 2022р. 23:16
Не хотят забирать своих детей,не хотят в правду верить,мы этим зловоньем дышать не станем !вдоль трасс по которым они к нам ехали танками,выроем большую траншею и закатаем их теми танками ,на которых они не званно явились сюда!земелька должна быть удобренная!
28 лютого 2022р. 12:03
С таким быдлом, как вы , Украине хана
28 лютого 2022р. 12:51
Понимаю, трудно сдержать эмоции. Полностью поддерживаю Слава Украине!
28 лютого 2022р. 16:50
Да что ты говоришь  ромашка  бендеровские.   Может ждёшь что дядя Джо выебет тебя в жопу на твоей и Украине..    самая хитрая. Воровливая и продажная нация......   А. Россию не пугай. Мы жили и будем жить по русски
28 лютого 2022р. 18:18
:(:(
28 лютого 2022р. 18:20
:(:(:(
1 березня 2022р. 01:51
И сосать у Путлера, потому что жрать не начто купить скоро будет, а сперма путлеровской пропаганды очень хорошо гасит мозг. Если даже родной брат мамы в россии не верит что мы сецйчас сидим в убежище, потому что по нас ракетами стреляют.
1 березня 2022р. 03:05
KOZEL
1 березня 2022р. 09:57
Батерфляй, прикольно тебя читать. Оставайся Шариковым.
Давай, досвиданья !!!
28 лютого 2022р. 14:06
Вам русским, которым санкции не страшны. Вашим же оружием из градов да по вашей матушке ёб ....как по нам украинцам сейчас бомбят. Может тогда вы поверите что вы пропагандирует фашизм и что вы Раша пришли на нашу землю убивать. И не нужно потом говорить что вам стыдно за вашу власть и за вашего маразмата
28 лютого 2022р. 16:55
Да пусть вас бомбы научат.  Вас же как государства нет...вас создал сифилитик Ленин..и нет у вас ничего за что бороться.      странный  гнилая нация
28 лютого 2022р. 17:33
ваша поговорка говорит что вам своего не жалко а чужого вы не отдадите. и это правда так как у вас своего не было даже руского села или области а во время войны даже фронта а украинцы  имели свои фронты.вы нищие  и ваше руководство не может сегодня накормить свою армию.
28 лютого 2022р. 21:42
Монголо_татарский недоебок,позор россии
1 березня 2022р. 00:07
Я смотрю своих мозгов вообще нет? Только за карликом повторять можешь? Украина в ее границах, окончательно была сформирована Сталиным (при чем тут Ленин?), после присоединения Львова (и ряда других городов). При подписании Беловежских соглашений, Украина была признана, как независимое государство, 30 лет мы сотрудничали, подписывались договора, соглашения и прочие документы, как два независимых государства. Батерфляй, ты про это забыл? Тогда, я понимаю, что ты забыл, что случилось с немцами, когда они перешли государственную границу... Когда они пришли на чужую для себя землю. Почитай историю, что произошло с немцами в 45-м. Тоже самое ждёт и вас. Вы пришли на чужую землю, нам отступать не куда!!!
1 березня 2022р. 01:52
Оно просто  странный  бот.
25 лютого 2022р. 19:31
Чого не зробиш заради того, аби батькові дозволили знову в'їзд до Британії :D
27 лютого 2022р. 20:43
Кто бы говорил о русских тварях.
Вы же хуже тварей.  Восемь лет гибнут люди у вас и вы зная об этом молчите. И где долбанное мировое содружество.
Да...там же не люди там  пацан  их можно и нужно убивать. И после этого вы говорите о тварях с  
России. Как теперь вас называть...
27 лютого 2022р. 22:15
Ещё одна отбитая на всю голову! Ты была там? Вам говно в уши льют, а вы олени ещё и жрёте его!
28 лютого 2022р. 05:04
ольга ты амеба. Развивай мозг
28 лютого 2022р. 21:22
Не обижай амёб они умнее и у них нет Путина .
28 лютого 2022р. 08:00
Русский корабль, или  лютик !
28 лютого 2022р. 08:01
Русский корабль, И.Д.И. Н.А.Х.У.Й.!!!
28 лютого 2022р. 11:30
слава зсу!!!!!!!!смерть російським окупантам!!!!!
28 лютого 2022р. 12:08
Ори погромче, вдруг кто услышит
28 лютого 2022р. 08:58
Про що ви всі тут пишете? Україна ніколи ні з ким не воювала, а тим більше зі своїми. Це ж ви "миротворці"  лізете зі зброєю всюди, де вас не чекають. І той жах, який зараз переживають наші діти, і те, що відбувається на сході нашої країни вже 8 років це виключно ваша вина. Не вашого президента, а ваша!!! Схаменіться, опануйте свою лють. Вам же ніхто і ніколи не пробачить цей злочин. Навіть Бог.
28 лютого 2022р. 09:35
Потому и длится это все 8лет.Вы,твари,влезли в нашу страну в 14 году.
28 лютого 2022р. 11:48
Гибнут кем?? Такими как ты которые одурманены пропагандой русского телевидения, которые подражают и поддерживают Путенский режим.
Очнись Ольга, прийди в себя.
28 лютого 2022р. 12:06
Хохлы всегда меченые были, нация нацистов
28 лютого 2022р. 12:17
А ты кто, нация фашистов…
28 лютого 2022р. 12:46
Ты уродец, на себя посмотри, может ты нацик, если мы по твоим понятием и нацисты, то защищаем своё, а не пришли на чужую землю и уничтожать, такие как вы , только могут уничтожать ,а не создавать, ублюдок конченый.
28 лютого 2022р. 12:47
Дебил.
28 лютого 2022р. 16:35
У нас разный национализм
Лозунг украинских националистов"любить свой народ и уважать другие народы" народ не нацию это для тех кто знает различие

Лозунг русских националистов" россия для русских"
Так кто фашист
28 лютого 2022р. 16:53
Да  странный  Бендеры нет вам веры...
28 лютого 2022р. 20:24
Молодец, Батерфляй!!! Им мозги давно промыли, так что убеждать бесполезно. Сначала были печенюшки американские, теперь стрингеры. Сажать на цепь, псов продажных
1 березня 2022р. 02:00
Сейчас продажные псы массово стоят в очереди в военкоматы, чтобы защитить свою землю, от пацанов, которых 2 месяца назад вывещли на "учения". Видно,что у "бабуськи" ни сынка, ни внучка на ученичюя ваш шизанутый дед не вщял.
1 березня 2022р. 07:42
По поводу мозгов прикольно слышать от зомбаков. Глаза открой. У нас мы президентов меняем, если что не так, а вы пялитесь в свой зомбоящик и поете осанну диктатору
1 березня 2022р. 07:38
А нам не нужна ваша вера. Просто не лезьте к нам со своим русским миром.
1 березня 2022р. 01:56
Нацысты в отличии от фашистов свою землю защищают, а не лезут освобождать меня, русскоязычную украинку, когда я без них спокойно жила.
28 лютого 2022р. 16:25
Да у нас гибнут люди ,которых убиваете вы ,а теперь мы убиваем вас и будем убивать ,убивать и снова убивать вы не должны жить, вам и вашему путихую чужая жизнь ничто,так почему мы не можем можем вас убивать,нет мы можем и будем до последнего окупанта
28 лютого 2022р. 17:52
Какой мусор в головах. Несчастье люди, как вас далко
28 лютого 2022р. 17:38
5500  умножь на 200 ... ты понял что это значит *?  вопросы есть?
28 лютого 2022р. 18:35
:(:(:(
1 березня 2022р. 02:03
Нам от этого не легче. Если вы будете скулить что стыдно, но сидеть по домам, то украинцы проклянут вас вмести с вашим шизанутым дедом. Мы уже вас проклинаем, ротому что вы трусы, сидите и ждете, когда это  лютик  разрушит наши города, поубивает наших детей и нажмет на ядерную кнопку.
28 лютого 2022р. 18:36
:(:(:(:(:(
1 березня 2022р. 07:36
Оля, включай мозг. Где русские миротворят, там беда. Приднестровье, Чечня, Грузия, Донецк, Сирия. Везде кровь и смерть. И все почему-то угрожают вашей бедной России на своих территориях. Хотят ли русские войны? - Они без войны никуда.
Считаешь весь мир идиотами ?

Букмекер місяця