Після появи українця на поле одразу ж забив Ель-Ненні. Пізніше Нкетіа оформив дубль і зняв усі питання про переможця.

«Оксфорд»: Макгінті, Браун (Флемінг 84), Лонг, Мур, Андерсон, Бреннаган, Бейт, Бодін (Гудрем 77), Макгуейн (Джонсон 84), Мерфі (Вілдсхут 62), Тейлор (O'Донкор 77)

«Арсенал»: Тернер, Тірні (Зінченко 61), Магальяес, Голдінґ, Томіясу (Вайт 81), Локонга (Джака 62), Ель-Ненні, Вієйра (Олівейра 81), Сака (Сміт-Роу 75), Мартінеллі, Нкетіа

Сергій Стаднюк
(Голосів: 1)

Коментарі 1

10 січня 2023р. 02:46
О господи - Зинченко вышел, и его не было заметно на поле и в матче в целом. Арсенал сделали себе три гола без Зинченко во втором тайме в течение 15 минут, этим и обеспечили себе выход дальше. И Зинченко вообще ни при чём. Он просто присутствовал в матче (как обычно) - но и это уже лучше, чем сидеть в Лионе четыре года якобы с травмой, как это делает Юлиан Поллерсбек, который феерил в Кайзерслаутерне и неплохо играл в Гамбурге (2-я Бундеслига). Перешёл в Лион - и ни одного матча не сыграл голкипер Гамбурга за 4 года. Наших хоть на 15-20 минут в АПЛ стали выпускать поиграть, оказывается это не только с украинскими футболистами происходит, но и со всеми другими. Испанцы всегда играют, если их покупает АПЛ. У себя в Испании как раз сидят годами на скамейке.