Вчора 1
Сьогодні 0
Завтра 2
Розгорнути Згорнути

Колесніков: «До рішення суду про законність прийому ФХУ до складу УХЛ піднімати питання не раціонально»

Почесний президент «Донбасу» розповів про конфліктну ситуацію з ФХУ
12 листопада 2021р. 13:54
Колесніков: «До рішення суду про законність прийому ФХУ до складу УХЛ піднімати питання не раціонально»
Борис Колесніков / Фото: facebook.com/kolesnikovofficial

Почесний президент «Донбасу» Борис Колесніков пролив світло на конфлікт, який раніше стався на зборах УХЛ :

Що стосується вчорашніх зборів, то, якщо подивитися запис з самого початку, а не так, як опублікувала ФХУ в своєму Facebook, то ми побачимо, що юрист Ліги поінформував всіх учасників зборів про те, що клуби-засновники подали в суд на незаконність прийому ФХУ до складу засновників УХЛ. І, до рішення суду, піднімати питання в порядку денному, щонайменше - не дуже раціонально. На що Георгій відповів, що роботу можна продовжувати і намагався вести збори. Природно, інші засновники Ліги покинули збори, не бажаючи брати участь в цьому цирку.

  • Президент ФБУ: «Закликаю всі українські власті звернути увагу на ситуацію в хокеї і покласти край цьому свавіллю»

Повний інтерв'ю буде опубліковано сьогодні на порталі XSPORT.ua.

Олег Шумейко-молодший
Рейтинг:
(Голосів: 1)

Коментарі 7

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
13 листопада 2021р. 07:53
Что это вообще было? Действия Зубко и его подельника Мазура должны уже давно заинтересовать психиаторов. Два беспредельщика, оставшись вдвоём, устроили из собрания учредителей УХЛ репетицию самодеятельности постоянных клиентов из дурки. Перефразируя слова стихотворения знаменитого английского поэта Роберта Бёрнса- Два дурака в одном тазу, пустились по морю в грозу. Особенно повеселила команда Зубко своему оператору, снимай уход остальных участников собрания. Дядя Жора явно не в адеквате, забыв как сам 22 октября тикал с подобного собрания, мотивируя невозможность его проведения, отсутствием своего клеврета Мазура.
13 листопада 2021р. 09:10
Ну опять же: если уходит Зубко при отсутствии Мазура то нет кворума, а если наоборот есть только Зубко и Мазур то они могут чего угодно понапринимать никого не спрашивая. Это не точно, хотелось бы статут почитать, но ни одна сторона его не показывает (видно чтоб сохранить душевное спокойствие граждан)
12 листопада 2021р. 16:20
А меня интересуеют 2 вопроса: если они такие умные, то зачем они сначала своими руками отдали ФХУ 50%, а совсем недавно (5 числа) забрали заяву из суда? Все это не очень логично
13 листопада 2021р. 08:18
Уважаемый Прохожий, вы видимо невнимательно просмотрели видео и  пропустили короткое выступление юриста УХЛ, где он коротко дал юридическое обоснование о нецелесообразности рассмотрения вопросов до решения суда. Судя по его выступлению никто обращение в суд не отзывал. Что касается 50 процентов акций ФХУ, то это была вынужденная мера, так как рассмотрение иска УХЛ к ФХУ в суде о необоснованности преждевременного разрыва договора о делегировании ФХУ полномочий УХЛ на проведение ЧУ вместе с апелляциями ,по времени, ставило под угрозу срыва начало самого чемпионата и участия ХК Донбасс и Сокола в еврокубках.
13 листопада 2021р. 09:01
Сорри, но я действительно не слушаю их высказывания (они такие сказочники что могут что угодно наплести (причем обе стороны)). Я основываюсь на факты! А факты говорят пока о том что  на рссмотрении находится только дело №910/16304/21 о неправомерности переизбраиния Колычева от [ссылка удалена], а по делу №910/17786/21 как раз про статутний капітал заява была отозвана. Возможно есть еще какая-то заява, но по реестру она пока не проходит.
И по передаче 50% Колесников говорит как-то неубедительно: ему что руки заламывали что-ли и он пыток не выдержал?
12 листопада 2021р. 14:52
остались вдвоем в комнате мальчишечка и дяденька лысый
12 листопада 2021р. 16:18
Этот "дядечка лысый" нардеп Кива в своем письме в прокуратуру назвал криминальным авторитетом по прозвищу "Перебей" :)

Букмекер місяця