Вчора 0
Сьогодні 0
Завтра 0
Розгорнути Згорнути

Російський коментатор про поразку своєї збірної в матчі з Канадою: « Це якесь фантастичне позорище »

Олексій Андронов дуже засмутився після перемоги канадців
03 червня 2021р. 23:41
Російський коментатор про поразку своєї збірної в матчі з Канадою: « Це якесь фантастичне позорище »

Відомий російський спортивний телекоментатор Олексій Андронов в своєму Telegram прокоментував поразку збірної Росії в чвертьфіналі чемпіонат світу з Канадою (1: 2 ВІД):

« Це якесь фантастичне позорище. Програти складом з Бобровським і 6-ю захисниками з НХЛ цієї Канаді... Де Адам Енрік і Діллон Дюбе – зірки... Червона машина їде далі. Червона машинка лежить в кюветі. На боці. Хочеш насмішити бога? ... » 

Рейтинг:
(Голосів: 12)

Коментарі 13

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
5 червня 2021р. 14:55
Прекратить политизировать спорт. Разогнать «ночную (уже и подвальную) хоккейную лигу». Выслать вроттенберга. И главное: признаться, что все благополучие строили на допинге... Что пока нет свободы, значит и не будет честных побед!
5 червня 2021р. 13:45
Последний гол,это был шедевр
5 червня 2021р. 12:44
Стадо одноклеточных баранов.И у тренера в башке вместо мозгов жевачка.
5 червня 2021р. 00:54
Половой акт почему-то закончился быстро...Украина тащиться!🤗
5 червня 2021р. 06:23
Йододефицитные, это ещё не вся Украина
5 червня 2021р. 16:52
О,да.Пижоны,как и вся раша
5 червня 2021р. 16:53
Пижоны, как и вся раша
5 червня 2021р. 00:08
Вот вам и вся звёздность никто не хотел мараться получать травмы за свою империю а молодчики из Канады костью легли и выиграли золотых российских пижонов из нхн
4 червня 2021р. 19:15
:D
4 червня 2021р. 18:40
Вот, смотрите, канадцы собрали команду перспективной молодежи, которая хочет доказать свою состоятельность и это сработало!
Наши профи отпахали сжатый сезон, и ,даже имея некоторую толику патриотизма, не смогли ничего поделать с юношеским максимализмом. А это значит, что надо натаскивать и мотивировать свою молодежь, которая есть в КХЛ и наших лигах, что попроще, искать жадных до побед, жаждущих славы и крутых контрактов, которым будет плевать на авторитеты и звездные составы, которые хотят просто быть лучшими. Тогда может и найдутся те, кто не мыслит нхловскими стандартами, кого будет сложно предугадать и сдержать.
Тогда и сложится знаменитая "Красная машина".
4 червня 2021р. 17:03
В чем позорище?
В том,что проиграли в ОТ Канаде?
Бывает...
Это спорт.Россия красиво играла.Канаде успехов!
УХЛ ещё больше успехов!!!
4 червня 2021р. 00:39
Позорище