Вчора 2
Сьогодні 14
Завтра 13
Розгорнути Згорнути

Кровища і 6 нокдаунів. Рубка українського шоумена Джігурди і російського блогера Шпака в промоції фрік-боїв

Перемога в клітці дісталася більш молодому бійцеві
24 грудня 2021р. 10:34
Кровища і 6 нокдаунів. Рубка українського шоумена Джігурди і російського блогера Шпака в промоції фрік-боїв
Фото: Instagram

Російський блогер Олександр Шпак нокаутував українського шоумена Микиту Джігурду на турнірі промоушена фрік-боїв «Наше Дело».

60-річний Джігурда не побоявся нав'язувати бійку з більш молодим суперником, але 41-річний Шпак скористався перевагою в мощі. У клітці ніхто не боявся лізти на рожен, так що було видовище, численні нокдауни і розбиті носи. Олександр 5 разів відправив суперника на канвас, після чого рефері завершив поєдинок.

Для Шпака це був дебют в промоції.

Олег Шумейко-молодший
Рейтинг:
(Голосів: 15)

Коментарі 16

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
Сторінки:   1    2   
26 грудня 2021р. 15:47
*Забайчено*.
26 грудня 2021р. 04:00
Джигурда вообще россиянин и живёт в россии. С какого момента своей жизни он стал Украинцем=] у него паспорт гражданина россии. Я так понимаю хспорт ЮА это не укр сайт а типо косящий под укр сайт. 100%
25 грудня 2021р. 23:08
Слово в слово переписали эту говновость  из рашкиного жёлтого сайта.
Не стыдно?
А ещё .ua
25 грудня 2021р. 21:15
Так там на рашке 80 процентов украинцы
26 грудня 2021р. 06:53
но почему то себя такими не считают. В принципе правильно и делают, гидности от этого меньше не станет
25 грудня 2021р. 20:03
Джигурда - как фамилия родом идёт из Чечни, Шпак - чисто Белорусские корни происхождения фамилии! И оба эти персонажа никого отношения не имеют к Украине, более того ещё и оба  языком своим мелят всяко разное в сторону Украины!
25 грудня 2021р. 20:28
Джигурда так-то коренной киевлянин. Мой отец с его братом дружил и Никиту сопливого за собой таскали, потому что деть его было некуда)))
25 грудня 2021р. 18:35
Вот не пойму! Это блин с какого момента Джигурда стал Украинским шоуменом!? :(
25 грудня 2021р. 19:19
С хуяли он Украинский он давно уже окацапил
26 грудня 2021р. 17:29
Согласен
25 грудня 2021р. 16:56
Два уёбка
25 грудня 2021р. 14:43
Конченые, с какой стороны Джигурда украинский шоумен ? Ебланы, сука.
25 грудня 2021р. 16:44
Если бы Джигурда Шпака отметил было бы название такое,, Эпотажный российский актёр дал звиздюдей фрику с украинской фамилией Шпак,,