Сейчас 1
Сегодня 19
Завтра 14

«Олимпик» пропустил от «Динамо» на 94-й минуте. А на какой минуте команде Санжара забьет «Шахтер»?

В воскресенье украинских болельщиков ожидает донецкое дерби.
15 марта 2015г. 07:18
«Олимпик» пропусил от «Динамо» на 94-й минуте. А на какой минуте команде Санжара забьет «Шахтер»? / olimpik.com.ua

В пятницу стартовал 17-й тур украинской Премьер-лиги. Львовские «Карпаты» на стадионе «Украина» проиграли луцкой «Волыни».

В субботу программа тура продолжилась встречами в Киеве и Ужгороде. На столичной «Оболонь-Арене», донецкий «Металлург» расписал мировую с полтавской «Ворсклой», а на «Авангарде», «Говерла» упустила победу над «Металлистом».

Заключительные четыре встречи пройдут в воскресенье. Самым ранним матчем будет поединок в Запорожье, где луганская «Заря» примет одесский «Черноморец». Первый матч команд завершился сухой ничьей. В 17:00 состоятся сразу два поединка – «Шахтер» примет «Олимпик», а «Днепр» запорожский «Металлург». Фавориты этих встреч праздновали победы и в матчах четвертого тура – горняки выиграли 5:0, а днепряне - 1:0.

Завершающим поединком 17-го тура чемпионата Украины станет противостояние «Динамо» и мариупольского «Ильичевца». Подопечные Сергея Реброва и Николая Павлова чтобы окончательно не убить газон на «Олимпийском», в 19:30 выйдут на поле стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского. Матч первого круга завершился уверенной победой киевлян – 4:1.

Следите за всеми новостями чемпионата Украины на XSPORT.ua в этом разделе.