Фьюри ответил Уайлдеру: «Я не собираюсь ждать вечно»

У «Цыганского короля» накипело
Уайлдер проиграл Фьюри в реванше 22 февраля / Photo by Al Bello/Getty Images

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) ответил на последнее высказывание его бывшего соперника Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО), который заявил, что перед их вторым боем его экс-тренер отравил ему воду. «Цыганский король» признался, что уже устал от вечных отговорок американца.

Слова Фьюри приводит talkSPORT.

«Я думаю, что у Уайлдера заканчиваются отговорки. Сначала был тяжелый костюм, потом травма бицепса, потом его тренер, который был с нами в сговоре, рефери был против него, потом у меня что-то было в перчатке, а теперь кто-то отравил ему воду. Это определенно одна из тех вещей, не так ли?

Изначально для боя была дата 18 июля, но он сообщил о травме, поэтому мы перенесли поединок на три месяца до октября. Но ничего не вышло, потому что искали подходящее место. Потом у них было три дня декабря - 5, 12 и 19 - я согласился на все, но, конечно, ничего не закончилось. Я не собираюсь ждать вечно».

Последние недели команда Фьюри обвиняла Уайлдера в том, что тот отказался от третьего боя против британца и срок договоренности по повторному поединка истек. В свою очередь, команда американца настаивает, что все условия остаются в силе.

Уайлдер даже собирается подать на Фьюри в суд.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс