Dota 2. Официально. The Kiev Major пройдет в Национальном дворце искусств «Украина»

Анонсированы также и даты продаж билетов
Организаторам соревнования The Kiev Major 2017 надоело читать наши догадки относительно места проведения первого мажор-турнира в СНГ и они решились обнародовать место проведения - Национальный дворец искусств «Украина» примет грядущие финалы. Зал Национального Дворца Искусств рассчитан на 3800 человек и выглядит следующим образом:
Открытые квалификации стартуют 6 марта и продлятся до 9 числа того же месяца. Победители открытых отборочных получат путевку закрытые региональные квалификации, проведения которых намечено на даты с 10 по 13 марта. ЛАН-финалы запланированы на 27-30 апреля.

Билеты на чемпионат можно будет приобрести на сайте  karabas.com  уже 22 февраля в 10:00 по Восточноевропейскому времени (часовой пояс +2). На каждый день турнира будут продаваться отдельные билеты, стоимость которых составляет 130 гривен для просмотра стадии плей-офф. Чтобы попасть на гранд-финал - придется "оторвать от сердца" 400 гривен.

Стоит также отметить, что руководство перенесло даты проведения чемпионата - видимо это было сделано, дабы найти более выгодную площадку для проведения своего ивента.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться