Катерина Бондаренко покинула турнир в Индиан-Уэллсе в парном разряде

Вместе с Хао-Чин Чань украинка на тай-брейке уступила Ларе Арруабаррене и Чен Лянь

Украинка Катерина Бондаренко вместе с представительницей Тайваня Хао-Чин Чань уступила во втором круге турнира категории WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе в парном разряде испанско-китайской паре в составе Лары Арруабаррены и Чен Лянь со счетом 4:6, 6:2, 8:10.

За время матча, который продолжался 1 час 18 минут, Бондаренко и Чань выполнили 1 эйс, допустили 3 двойных ошибки и реализовали 2 из 3 брейк-поинтов. Арруабаррена и Лянь в этом поединке 1 раз подали навылет, 2 раза ошиблись при вводе мяча в игру и один раз взяли подачу соперниц.

Напомним, что в первом круге парного разряда турнира в Индиан-Уэллсе Бондаренко и Чань обыграли немецко-украинскую пару Лаура Зигемунд/ Элина Свитолина .

В одиночном разряде Бондаренко уступила в первом круге китаянке Ван Цянь , которая уже в следующей игре проиграла Свитолиной.

Новости: Теннис
Джокович: «Лоренцо просто снес меня с корта. Он заслужил эту победу»
Серб вылетел с четвертьфинала турнира в Вене
09:59
Историческое поражение. Джокович разгромно уступил «лаки-лузеру» в четвертьфинале турнира в Вене