Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Бондаренко: «Мне тяжело делать много прыжков на одном соревновании»

Украинский прыгун в высоту с нетерпением ждет завтрашних соревнований Бриллиантовой лиги в Лозанне.
Богдан Бондаренко и Мутаз Баршим / Facebook НОК Украины

Накануне седьмого этапа легкоатлетической Бриллиантовой лиги Богдан Бондаренко признался, что не любит делать много прыжков на протяжении одного соревнования. Официальный сайт Бриллиантовой лиги приводит слова украинца, который в Лозанне будет снова сражаться за победу с катарцем Мутазом Баршимом:

«Может, я немного ленивый, но мне тяжело делать много прыжков на протяжении одного турнира. Я не знаю, как другие спортсмены могут столько прыгать».

Бондаренко также похвалил стадион в Лозанне: «Мне нравится выступать в Лозанне. Там приятная публика и отличное покрытие. Я также рад, что у меня снова будет достойная конкуренция».

Главным соперником Богдана будет Мутаз Баршим, у которого также с Лозанной связаны хорошие воспоминания: «Я соревновался здесь два года назад и прыгнул здесь рекорд Азии 2.39. Люди здесь отличные, а еще здесь вкусный шоколад! Соперничество с Бондаренко заставляет меня показывать свой максимум. Никто не знает, когда мировой рекорд будет побит. Может, это случится завтра, а может никогда».

Напомним, что XSPORT будет транслировать соревнования Бриллиантовой лиги в Лозанне в прямом эфире, начиная с 21:00, а сайт XSPORT.ua будет вести текстовый онлайн турнира, начиная с 19:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца