Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Юлия Левченко в гостях у XSPORT. Онлайн трансляция

Украинская высотница станет гостьей веб-конференции после завоевания серебра в Лондоне
15 августа 2017г. 12:40
Юлия Левченко / Alexander Hassenstein/Getty Images for IAAF

Украинская прыгунья в высоту, серебряный призер чемпионата мира в Лондоне Юлия Левченко в четверг, 17 августа, станет гостьей веб-конференции XSPORT.

Интервью со звездной украинской высотницей смотрите в прямом эфире на нашем телеканале и сайте - в плеере в этой новости. Начало эфира – 12:30. Вопросы легкоатлетке оставляйте в комментариях к этой новости.

Напомним, 19-летняя прыгунья в высоту по ходу выступления в финале чемпионата мира дважды обновила личный рекорд, сначала покорив планку 1.99 метра, после чего взял высоту – 2.01 метра.

Нынешний сезон стал самым удачным для Левченко. Украинская прыгунья в высоту помимо серебра чемпионата мира в Лондоне добыла награды на двух этапах Бриллиантовой Лиги (серебро в Монако и бронза в Риме), стала третьей на чемпионате Европы в помещении в Белграде, а также завоевала золото на континентальном первенстве среди спортсменов U-23 в польском Быдгоще. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 32

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4   
17 августа 2017г. 13:57
Hi Julia,
I am Ivan from [ссылка удалена] you know the World record 209 [ссылка удалена] to Stefka Kostadinova from Bulgaria.I saw you and your jumps on the TV and you made me feel that you will try to make a new world record in near future.
Do you believe you can make it?
17 августа 2017г. 12:57
Привіт Юля, скажи будь ласка, як держава сприяє твоєму розвитку у ролі спортсмена?
17 августа 2017г. 12:56
Який в тебе ріст, чи грає він роль у стрибках?
17 августа 2017г. 12:50
Яку в твоїй карєрі ти віддаєш перевагу  тренуванням своїм сідницям,  не заважатиме тобі шест перепригувати?
17 августа 2017г. 12:43
как считаешь кто победил: окси или гнойный?
17 августа 2017г. 12:35
Какую музыку предпочитаешь?
17 августа 2017г. 12:04
Скоро зимние ОИ. Какими зимними видами спорта интересуетесь?  Что знаете о биатлоне? Знакомы ли с кем-то  из наших биатлонистов?
17 августа 2017г. 11:01
1. Хто ваш кумир у спорті?
2. Чи розрахувували на медаль перед поїздкою на ЧМ?
3. Яке ваше харчування? Що обожнюєте їсти, що не подобається?
4. Чи звикли ви до популярності?
5. Якби не легка атлетика, то ким би ви були?
6. Як ви плануєте популяризовувати легку атлетику в Україні?
7. Які види спорту окрім легкої атлетики вам імпонують?
8. Які емоції ви відчували перед стрибком на 2,01 м?
9. Як ви оцінюєте свої останні виступи? Можливо, очікували на більше?
10. У вас є домашня тварина?
11. Чи слідкуєте ви за виступами інших спортсменів з України? З ким найкращі стосунки не з оегкої атлетики?
12. Які ви любите книги, музику, кіно?
13. Не думали написати книгу після завершення своєї кар'єри?
14. На що очікуєте в інших стартах сезону?
15. Чи не ревнує ваш хлопець до вболівальників?
16. Де найкраща публіка у світі?
17. Розраховуєте на олімпійську медаль в Токіо?
18. Як краще пригати в тишині чи під голосну публіку?
19. Ваша молодша сестра не збирається
піти в легку атлетику?
20. Яка улюбленна футбольна команда?
21. Які відновлюючі процедури застосовуєте ви після важкого тренування?
22. Що ви відчували коли взяли 2,01 м?
Вітаю та бажаю успіху.
17 августа 2017г. 10:27
Добрый день! Юля, в первую очередь Поздравляю с отличным сезоном!
И вопрос 1 : не раз на соревнования замечала на Тебе определенные браслет и определенные сережки... И вот на Чемпионате Мира тоже они... Это совпадение или таки талисманчики?  
Так же вопрос  2 про тренера :) я сама занималась ЛА и Ирину Григорьевну знаю хорошо :) всегда тренировались "бок о бок"  высота/тройной. На сборах/соревнованиях Ирина Григорьевна всегда своих учеников держала в ежовых рукавицах, ничего лишнего, никаких развлечений, если это сбор, даже когда детьми были. на дискотеки, которые "междусобойчиком" устраивали, никогда своих не отпускала, ну разве что если очень очень просили ))) Сейчас все так же?  И предавайте ей огромный привет, безгранично за нее рада! :)  И конечно же желаю хорошо отдохнуть, восстановиться, набраться сил к новым стартам! Удачи!
17 августа 2017г. 09:10
Які міжнародні змагання чекають на Вас у цьому році (де зможемо gjвболівати за Вас)? Чи плануєте в цьому році спробувати покращити свій особистий рекорд (PB) у стрибках на міжнародних стартах?

Страницы: 1  2  3  4  

Букмекер месяца