Лень и Михайлюк впервые в сезоне вышли в старте в один игровой день

Украинские легионеры по-разному отыграли за свои клубы
29 ноября 2021г. 09:22
Святослав Михайлюк / Фото - Twitter
Украинский атакующий защитник Святослав Михайлюк вернулся в стартовый состав «Торонто Рэпторс» в домашнем матче против «Бостона», заменив Гэри Трента-младшего, который пропускал матч из-за травмы.

За 38 минут на паркете Михайлюк набрал 12 очков (3/7 двухочковых, 2/7 трехочковых), сделал 8 подборов (1 в атаке), 2 передачи, 2 перехвата и 1 блок-шот при 2 потерях.

«Рэпторс» проиграли со счетом 97:109, уступив в 12-й раз в 21 матче регулярного чемпионата.

Также в стартовой пятерке вышел и Алексей Лень, чей «Сакраменто» на выезде был разгромлен «Мемфисом» со счетом 101:128.

За 7 минут на площадке украинский центровой очков не набрал, выполнив лишь один неточный бросок со средней дистанции, совершил 1 подбор в защите при 1 потере и 3 фолах.

Отметим, что «Кингз» потерпели 13 поражение в 21 поединке регулярного чемпионата.